Ол
Ольга

У вас тоже в снег и дождь кладут быстрорастворимый асфальт?

Ответы
Леонид Бессарабов

Сейчас кладут только быстрорастворимый, без осадка, асфальт. И лучше в дождь и снег. Тогда он быстрее растворяется. А значит можно положить его еще много -много раз и украсть бюджетные денежки.

Наталья Щербань (Шеина)

ещё дороги делают сыпя землю на метровый снег укатывают катками а весной всё проваливается но как говорят - деньги получили отрапортовали о досрочной сдачи и Вася не горюй

Николай Панаитов

Конечно!:-) Вы думаете только у Вас так отмывают деньги на ремонте дорог?:-) нет...так по всей России!:-)

Ол
Ольга

Говорят, что бывает и не так

Николай Панаитов

Я последние 4 года работал водителем дальнобощиком, поверьте везде все именно так!:-)

Ол
Ольга

Говорят, в воронеже и красноярске не так

Николай Панаитов

И в Красноярскетбыл и в Воронеже....в городе дороги ужасные в Воронеже, асфальт кладут так же, и в дождь и в снег, в Красноярске дороги лучще, сказать точно кладут ли в дождь и снег не огу, был там всего 3 раза и дорожных рабочих не встречал! Но дороги хорошие!

Ол
Ольга

Понятно. Кругом обман! Ну хоть за жителей красноярска порадуемся 🙂

Николай Панаитов

🙂 дааа, стоит!:-)

Владимир Крачун

Температура асфальта в момент укладки 320 градусов.. ....)))) С завода ещё выше. Руки не оттуда растут.. .

Gi
Giorgi

ага!!!! плюс место куда кладут должно быть заполненно водой предварительно

Ол
Ольга

Эт точно!

Gi
Giorgi

🙂

Виталий Олейников

Нет, у нас вместо асфальта кладут грязь и пыль, собранную с тех же дорог...

Ол
Ольга

Дак нам повезло!

Александр Воловиков

У нас только в такое время и кладут. Технология говорят новая))

Ол
Ольга

Чтобы побольше денежков отмыть...

Александр Воловиков

Да ладно вам. У нас говорят не вороют))) Я им верю)))

Николай Ипатов

Если и кладут, то только, чтобы залатать , экстренный ремонт

Ол
Ольга

А у нас и основательный ремонт без дождя не начинают.

Николай Ипатов

Ужасно, согласен с вами. Глупостям нет предела

Коля Гуров

технология одна....зачем людям изобретать велосипед.......

Алексей Чубаров

Лично кидал асфальт в лужу, по приказу руководства жека

Семен Казанков

Обязательно ) И обычный кладут. Бюджет же освоить надо.

Кобра 13*****

а разве где-то бывает другой асфальт...кроме Москвы))

Ха
Хана-На-Митти

Это просто предварительный наноРоссийский слой 😄

Игорь Чуб

у нас после сорок первого ремонта дорог не было...

Игорь Морозов

клали)).....потом, дебилы по-новой перекладывали)))

Ол
Ольга

У нас тоже, только опять дождались дождь и начали. Сегодня сухо – хоть бы где работы велись 😞

Игорь Морозов

а у нас сейчас снег и мороз))

Ол
Ольга

У нас пока только мороз:)

Егорыч Нержавейкин

Да. И по весне первым обычно растаивает асфальт

Ол
Ольга

Ага, раньше снега 🙂

Ingritis

Да! У меня даже видео имеется на эту тему!

Cold Wind

ну да это национальная традиция в россии

Дмитрий Силаев

нет, у нас он первым тает при оттепелях

Павел Пахин

естественно!!! в одной стране живем .. 😄