Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как быстро вы привыкаете к внешности человека! С которым много времени проводите рядом!!????)))

Ответы
Вера Слизова

Если человек интересен, то его иногда странная внешность отвлекает меня первые пять минут, потом просто не видишь и если потом кто-то окружения спрашивает о его внешности, я не понимаю- о чем речь. Я совершенно не понимаю фразы " в человеке все должно быть прекрасно". Ведь понятие красоты у каждого разное.... совсем

Veleslav Yarumar Vran

Либо быстро привыкаю, либо отстраняюсь/ухожу подальше. Хуже всего когда нельзя отстраниться или уйти, но тут так или иначе, привыкать придется, хоть быстро хоть медленно... в конце концов, становится просто пофигу, как правило 3 дней хватает с избытком.

Марина Фролова

Нет, не обязательно много времени проводить рядом) Если тебе комфортно с человеком общаться, если вы "из одной языковой группы", если человек тебе душой приглянулся, то вообще без разницы его внешность)

Vi
Vinder

с таким страшно спать ложиться)

Марина Фролова

Не по хорошу мил, а по милу хорош)

Vi
Vinder

можно и так, но это не всем подходит)

Алекс Венцель

Такого человека уже воспринимаешь не по внешности, а по голосу и ментально, ну, примерно как родственника...))))

Ол
Ольга

Блин,у меня на лица плохая память...а если линзы не одену...вообще нахожусь с человеком которого придумала)

Ол
Ольга

Ну так то да... обидеть не хочется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не необидяться если знают что зрение плохое

Ол
Ольга

Ну,это я не всем рассказываю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит тогда придётся иногдашиыроваться

Ол
Ольга

Ага

Ол
Олеся

если внешность приятна, тогда быстро, а если нет, тогда нет смысла проводить с ним время

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) значит совсем некрасивый

Ол
Олеся

кто?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К примеру кот

Ол
Олеся

коты и кошки они милашки

❤️Мышка С Марса❤️

😳шикарно!!!!!!!!!! сначала не айс, и что с человеком не айс как будто. а потом привыкаю)

❤️Мышка С Марса❤️

да они оба красивые. Очень. да, с некрасивым сложно ей. я замечала, как она издевалась над одним мальчиком. некрасивый мальчик. эх, вот как жизнь такая наказала, наверно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ты права издевались и наказали!

❤️Мышка С Марса❤️

и стала страшненькой. я удивилась этому. Скажу, я эту знакомую боялась, как будто не то такое. А как жизнь мне намеки давала - не верила, что это про нее. В игре протитип увидела и залезла в соцсеть найти знакомую. И все - она одна, ужас какой, в пролете знакомая.🙈как же так...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас большенства пар растают ся люди стали слишком злые!

❤️Мышка С Марса❤️

да, по фото и видно - злая она. И вот состарилась. Удивилась же, как так, она же считала, что ее мальчик судьба, няшечка. Я поняла, что просто ее выдумки. Одна она без этого мальчика и других парней. 🙈зависть тоже играет в злую шутку

Елена Мазырко

Внешность- меньшее зло. А вот то, как человек ест... Вот что может сильно напрягать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я это вообще не замечаю

Елена Мазырко

Значит, между вами всё хорошо. Пусть будет так и дальше!)

Татьяна Пономарева

Как то...внешность для меня не очень...главное..мне интереснее отношение к жизни

Татьяна Пономарева

Не...жизненный опыт.. когда то в юности я училась с невероятно красивым мальчиком...просто принц из сказки...если б он не был таким тупым...просто невероятно...с тех пор просто идеосинкразия на красавчмков...поэтому внешность..не определяющий фактор в отношениях...ну, во всяком случае моих...а привыкаю к внешности сразу...тем более масса людей не очень внешне..а берут своим обаянием и харизмой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня другая беда! Учился в школе и посадили меня за парту одну с очень мтрашненькой девочкой совсем! И кончилось все тем что с ней общаясь я в неё поитогу влюбился! После этого общался со многими девушками но такой как она внутренне с такой душой я больше и не встречал! Поэтому я равнодушен к красивым девушкам а когда вижу внешне хоть чуть похожую на неё то все я теряю голову как заворожонный прям!

Татьяна Пономарева

Не самый страшный недостаток

Тунгук *

То что моя девушка Королева красоты меня это удивляет первые два или три дня

Тунгук *

А потом овощи из магазина будет покупать она И никакие длинные ноги её не спасут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так чем длиннее ноги тем быстрее в магазин бегать будет!))

Тунгук *

Ты бы мог быть очень хорошим спичрайтером мне нравятся все написанные тобой тексты

Нина Кашина

Привыкала долго, а потом БАЦ,.. если его нет на месте... грустно мне... и жду....

Люда-Мила Новицкая

Если человек интересен как личность, то внешность не играет никакой роли.

Наталья Ермошина

Никогда не уделяла особого внимания чьей-то внешности. Для меня ум важнее

Иван Сидоров

Не сразу. А потом, чтобы привыкнуть, нужно чтобы человек располагал к себе

Му
Мурзо4Ka

Не, ну если там не Квазимодо или Джейсон Стэтхем, то довольно быстро)))

Шельма Енот Вот!

инфа сотка! я проверял!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если квазик!!

Му
Мурзо4Ka

Тогда понадобится тазик))) на первую неделю)))

С🌞
Светлана 🌞

Если человек близок тебе по духу, то внешность не играет никакой роли

Ирина Назарова

смотря сколько много времени,и смотря к чему или к кому привыкать

Dima_1_Го

Быстро, если обычный, а если с внешними недостатками то по дольше

***

Сразу, я привыкаю к другому) внешность это не главное в человеке

Та
Тамара

Первые 7 секунд знакомства говорят, возможно ли продолжение...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это одна из теорий всеголишь на самом деле все совсем подругому по крайней мере у мужчин!

Та
Тамара

Это интересно... Это как..?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По разному можно влюбиться сразу в первое мгновение! Можно как было у меня увидел девушку и подумал воо! Очередная офисная обычная крыска! А когда пообщался с ней пару дней то понял что не очередная и не крыска а просто супер края милая и хорошая девушка хоть и на внешность обычная! А бывает девушка страшила и ты её стороной обшодишь а она к тебе тянется! Все время рядом милая и хорошая и ты к её присутствие рядом постепенно привыкаешь! А потом в один прекрасный день начинаешь видеть её совсем подругому! И не одна красавица с ней даже и близко не сравниться!

Та
Тамара

Бывает...