Ьъ

А что за всегда
?

Ответы
Дмитрий Дыбошин

хороший тост)) за всегда

Ьъ

даже не смотря на то что почти проспал лигу чемпионов.Увидел только финальные пенальти.За 4 часа до этого с младшим братом, хотя ему через месяц полтинник смотрели мои виртуальные миры, коллекцию музыки в Вк слушали, читали на Стихи ру мои новые произведения .И все это под Жатецкий гусь и Балтику разливную нефильтрованную.Финал , мой суп из щавеля, который обожают все родственники

Ьъ

до этого большой геморрой закрыли.Уж 2 года как отца нет.Оформили на кладбище заказ на памятник и оплатили вскладчину.Жаль прийдется дозаказывать плиту с моими стихами- эпитафией = хайку.На все не хватило.а до этого был поиск фотографий, обсуждения...

Ьъ

это что Дима.Вот младшего сына потерять 6 лет назад это было.....

Ьъ

гугл...володя и аня утонули

Ьъ

Дима, спасение- жить за двоих

**
*наталия* *козырева*

А что за вопрос???)))

Ьъ

я передумал ..не ответ..ибо - всегда что то новое

**
*наталия* *козырева*

У всех по разному.... Зажигаясь сам - зажигай других...)))

**
*наталия* *козырева*

Нет - не обожжёшься.... проверено на практике!!!)))

Ьъ

может те кого хотите зажечь , просто припадают к даром доставшемуся теплу

**
*наталия* *козырева*

Нет... Всё идёт обоюдно... Особенно на концертах...)))

Евгения Кондрашова

вопрос ни о чём

Евгения Кондрашова

ну наконец-то мы поняли друг друга

Ьъ

Мне б себя еще понять..иль найти кто радость за радостью доставлять будет, чтоб такими вопросами не мучаться

Ьъ

ой , боюсь, годы уж не те....да и наивности не занимать..

Евгения Кондрашова

по фото не понять сколько тебе (хи-хи)

Ьъ

Эт я такой всевозрастный намеренно..как думаешь , сколько мне?

Jeny Core

Просто всегда

Jeny Core

Тебе совсем скучно сто ли ?)

Ьъ

Весельчан- он не всегда, а висельник- за всегда

**
***солнце*** ***солнце***

постоянно

Ьъ

Не. всегда поширше постоянно будет!!

Абусуфьян Атлигишиев

Смерть

Ьъ

смерть лишь изымает из странной фразы "я всегда" первую букву

Абусуфьян Атлигишиев

А "всегда" теряет смысл если умер

Ьъ

только если тебя позабудут.только человеческая мысль или необычная судьба - дарует бессмертие

Абусуфьян Атлигишиев

Не обычная судьба дарует бессмертия ? И многих таких ты знаешь бессмертных? Даже в сказке кашейбесмертный оказался смертным )))

Ромашка

а что

Ьъ

не могу вспомнить какой то удивительно изящный ответ