Алексей Батогов

Сколько изданий запрещено за разжигание дружбы к братскому еврейскому народу?

Ответы
Майа Доронькина

в мою бытность даже школы закрывали,я из Белоруссии,хорошо помню.

Алексей Батогов

сочувствую. А ответ: 2058

Данута Кобайло

Затрудняюсь ответить

Наталия Симакова

а что такие есть?

Алексей Батогов

2058. Посмотрите на сайте Минюста РФ в Перечне экстремистских материалов

Наталия Симакова

воспользуюсь

Таня Бачуркина

Я и не знаю ... Увы

Алексей Батогов

2058. Они все в перечне экстремистских материалов на сайте МИНЮста РФ. Там много полезных и оченьинтересных книг

Лариса Ларуша

кто б знал!....))))

Лариса Ларуша

ниче себе....

Лариса Ларуша

ниче себе....

Бортинженер Летающей Тарелки

сколько? )

Алексей Батогов

Посмотрите сайт МИнюста РФ. Перечень экстремистских материалов. Так очнеь много интересного и полехного. Запрещено трое больше изданий. чем за все 500 лет сущестования Святой Инквихзиции

Бортинженер Летающей Тарелки

заговор? закулиса? )

Алексей Батогов

Нет, просто животный страх перед правдой

Витя Антипин

не считал

Алексей Батогов

2058. Они все на сайте Минюста РФ в перечне экстремистски х материалов

Витя Антипин

а мне нужен этот гимарой

Алексей Батогов

Вам нет. Это -- для нормальных людей

Витя Антипин

а политики нормальные

Татьяна

Не знаю..

Алексей Батогов

2058. Посмотрите перечень экстремистских изданий на сайте Минюста РФ

Татьяна

Спасибо, посмотрю...

Анжелика Волкова

сколько?

Ал
Александра

Не знаю!

Алексей Батогов

Не врте, мы прекрасно знаем. где правда, а где её панически боятся

Ал
Александра

Что то знаем, а что-то не докажем.

Алексей Батогов

Доказать можно и нужно всё

Ал
Александра

А как доказать, что страну разворовали и раздербанили?

Алексей Батогов

Уж таких доказательство полно. Посмотрите список экстремистских материалов на сайте Минюста РФ. Там много очень полезных книг

Загадка Вселеной

не знаю.

Диана Скубченко

охх...

Sasha

123456

Sasha

порядком

Алексей Батогов

В три раза больше. чем было запрещено за 500 лет инквизиции