Алексей Батогов

Сколько изданий запрещено за разжигание дружбы к братскому еврейскому народу?

Ответы
Майа Доронькина

в мою бытность даже школы закрывали,я из Белоруссии,хорошо помню.

Данута Кобайло

Затрудняюсь ответить

Наталия Симакова

а что такие есть?

Алексей Батогов

2058. Посмотрите на сайте Минюста РФ в Перечне экстремистских материалов

Таня Бачуркина

Я и не знаю ... Увы

Алексей Батогов

2058. Они все в перечне экстремистских материалов на сайте МИНЮста РФ. Там много полезных и оченьинтересных книг

Лариса Ларуша

кто б знал!....))))

Витя Антипин

не считал

Алексей Батогов

2058. Они все на сайте Минюста РФ в перечне экстремистски х материалов

Алексей Батогов

Вам нет. Это -- для нормальных людей

Бортинженер Летающей Тарелки

сколько? )

Алексей Батогов

Посмотрите сайт МИнюста РФ. Перечень экстремистских материалов. Так очнеь много интересного и полехного. Запрещено трое больше изданий. чем за все 500 лет сущестования Святой Инквихзиции

Алексей Батогов

Нет, просто животный страх перед правдой

Татьяна

Не знаю..

Алексей Батогов

2058. Посмотрите перечень экстремистских изданий на сайте Минюста РФ

Анжелика Волкова

сколько?

Ал
Александра

Не знаю!

Алексей Батогов

Посмоторите сайт Минюста РФ. Список экстремистских изданий. Там очень интересные книги по истории

Ал
Александра

История такая вещь запутанная! Мы вот о нынешнем времени, в котором сейчас живем, не можем найти точки соприкосновения! А что говорить про то, что мы и не видели! Кто-то сказал, кто-то пересказал! А где правда? Ни кто не знает!

Алексей Батогов

Не врте, мы прекрасно знаем. где правда, а где её панически боятся

Ал
Александра

Что то знаем, а что-то не докажем.

Алексей Батогов

Доказать можно и нужно всё

Ал
Александра

А как доказать, что страну разворовали и раздербанили?

Алексей Батогов

Уж таких доказательство полно. Посмотрите список экстремистских материалов на сайте Минюста РФ. Там много очень полезных книг

Загадка Вселеной

не знаю.

Диана Скубченко

охх...

Sasha

123456

Алексей Батогов

В три раза больше. чем было запрещено за 500 лет инквизиции