Владимир Черкашин

Как можно решить вопрос с родителями если я виноват в причинения её здоровья ?

Ответы
Ди
Дикая

прощение просить

Владимир Черкашин

ходить будет не могу помочь нет денег

Ди
Дикая

а как ты ей позвоночник раздробил

Владимир Черкашин

ехали на машине и я был за рулем и не справился с рулем и мы вылетели с дороги в лес нас перевернуло

Ди
Дикая

а сам как

Владимир Черкашин

не одной царапины лучше все бы на оборот было бы

Марика Каличава

как то

Марика Каличава

а ее родители тебя упрекают?

Владимир Черкашин

нет говорят что всякое в жизни бывает но сказали сколько стоит операция

Марика Каличава

если у тебя есть возможность,то почему бы не помочь!но если нет тогда я незнаю тяжелая ситуация!неужели они не понимают тебя?

Владимир Черкашин

парень приходил её просил айфон 5s если не отдам то они в суд подают

Марика Каличава

а ты ей кем тогда приходишься?