ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

ПЕДОФИЛОВ НУЖНО КАЗНИТЬ ????

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да Вам лишь бы кого-нибудь казнить. Кто-то тут ещё писал, что надо отрезать язык тем, кто лжёт, но абсолютное большинство людей хотя бы раз в жизни говорило неправду. Сейчас почему-то большинству людей свойственно получать удовольствие не от созидания, не от создания и восприятия искусства ( а цель искусства как раз состоит в том, чтобы превозносить человека над животными). А удовольствие большинству людей сейчас приносит жестокость, убийства, насилие, истязание и наблюдение чужих страданий. А это делает человека хуже, чем животное - животные не убивают себе подобных ради получения удовольствия.

Stormy

Да ладно тебе Александр. Даже кошка, видя, что издеваются над котенком, будет биться за него до последнего, а ты говоришь..нельзя безнаказанно издеваться над самыми беззащитными-над детьми.я бы за своего ребёнка, голову оторвалась и ни разу бы не хадумалась и моральной стороне вопроса.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот именно, кошка так делает потому, что видит опасность. Человек тоже, вполне естественно, видя опасность будет поступать так же. Вопрос тут в другом- где ты видела у тех же кошек подобие гладиаторского поединка, чтоб другие кошки, сидя вокруг, радостно мяукали когда одна кошка выцарапывает глаза другой? В момент опасности я бы тоже не задумываясь предпринял бы действия, которые не сделал бы в обычных обстоятельствах. Но другое дело когда уже потом суд, не в состоянии аффекта или помешательства, а в здравом рассудке налево и направо выносит единственный приговор- казнь, то тут возникает вопрос: мы живём в XXI веке или в Средневековье?!

Aleks Sh

Браво доктор!!!👍👍👍

Александр Петрович Кудрявцев

лучше лишить личности. Всякие маньяки и педофилы имеют серьезный психический сдвиг и исправлению не подлежат а казнить всех нельзя по закону и оставлять их опасно. Значит надо искусственно стирать полностью память то есть лишить личности чтоб он не знал кто он и откуда и отправлять их в особое поселение чтоб приносили пользу не составляя опасности уже не для кого

Юрий Рудаков

Да, но предварительно - четко определить и обозначить это понятие. К примеру у меня коллега - нормальный парень. 24 года ему. По уши влюбился в 15-летнюю девочку. Не трогает ее и пальцем, ухаживает, любит. Цветы дарит. Все у них хорошо насколько знаю..почти год встречаются. Вот его казнить не за что. А тех кто маленьких детей того....конечно кастрировать как минимум

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

педофили как и другие уроды.. продукт психических травм детских.. нанесенных им ...уродами родителями.. все взаимосвязанно.. такие люди как зеркало нашего общества... его болезнь только отражается в таких людях... они словно сыпь или нарывы на теле гнойные.. говорящие о болезни всего организма...

Dan Bongо

Никого казнить нельзя. Это ничего не даст, кроме подставных убийств. Особенно в россии это будет очень легко сделать. Появится столько педофилов сразу, которых срочно нужно будет казнить... существуют всякие химические лечения, ну и надзор. Это работает. Проверено.

Io
Iosef

... проблема в том что если не приведи господь попасть в руки наших органов...к утру и не в таком признаешься...пока Чикатило ловили девять человек расстреляли... задумайтесь девять в ни в чем не повинных человек!

Алексей Старшинов

Представьте, этот недочеловек умрет быстро, без мучений... ЗА ЧТО ТАКОЙ ПОДАРОК??? На Зону, там живо черенок от лопаты куда нужно засадят... И пускай МЕДЛЕННО, корчась от невыносимой боли, загнивая изнутри...

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

да, да, да

Евгений Колесников

Без разговоров! Хотя пожизненное в колонии строгого режима, не в одиночке, с такой статьей... думаю страшнее чем растрел или прочая смерть, там помаялся секудну и все, а там ))))

Михаил Пухов

По идее, всех преступников надо казнить. Смерть и есть казнь. По закону справедливости преступник должен покрыть тот ущерб, что нанес. Но моральный вред не чем не покрыть.

Валерия Кипелова

Может и нужно, но я не могу понять зачем девочки 14-16 лет выкладывают у себя на страницах фото в трусах и ещё лезут знакомиться с ко взрослым мужчинам и флиртуют с ними?

Му
Мур

наверно думают что им бабло прилипнет сразу!

Алексей Генералов

Казнить, это только один из методов избавления общества от уродов. А вот в плане предостережения от таких преступлений... но это всё всё равно не будет работать.

Наталья

Наказать очень сурово. Химическая кастрация И не допускать в общество. Если это доказано 100%. Сами знаете какое у нас правосудие, могут пострадать и не виновные

Guido Fawkes

И казнокрадов. И президентов по окончании срока. А голову кидать с кремлевской стены, и кто поймает - следующий. Такой способ был описан в одной книге.

Алемжан

Я за,но с большой оговоркой!Чё всю дорогу только их казнят?А коррупционеры?Раз педофилов,тогда и казнокрадов и убийц за рулём и всяких других нелюдей

Табуретыч

Нет,они больны по своему,а мы по своему. Почему такая ненависть к педофилам и чем Вы лучше их,если делали хоть раз в жизни аборт ?

Александр Захаров

Не обязательно. Нужно принимать меры к тому, чтобы они не появлялись. Э о воспитание общества. Через мораль, идеологию и тд.

Леонид Музафаров

Я считаю что упор надо делать на то как их выявлять и как то предотвращать. А казнить это не надо быть семи пядей во лбу.

Дарья

чтобы их казнить для начала нужно исключить взятки и подставы.чтоюы невиновного человека эта участь не постигла

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Мужиков можно..Женщин не обязательно.Это же здорово когда 13 летнего мальчишку совращает 35 летняя сексбомбочка)

Сибирский Инквизитор

Конечно! На площади сжигать, под визг толпы, как в старые добрые времена. И прямую трансляцию по всем каналам!