Александр Бороденчик

Женщина создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья!? 😄

Ответы · страница 13
Любовь Гончар

Какой вы, однако, грубый в отношениях с женщинами.

Александр Бороденчик

Вас никак не переубедить, да и желания не имею...а вообще с юмором бы вам неплохо было бы подружиться

Любовь Гончар

Жаль, ведь вы и не пытались. А к женщинам стоило б вам чуть помягчеили поделикатней-. чтоб хоть одна растаяла от тепла. а не отдавала б себя всю

Александр Бороденчик

а вы не услышали, или не захотели услышать то что есть, а оправдываться и переубеждать вас в ваших убеждениях не хочу, они вам нужны

Любовь Гончар

У меня по этому поводу еще не выработалось никаких убеждений- я еще не могу переварить то, что женщина -есть предмет для манипуляций. И тут не до юмора.

Александр Бороденчик

ну вот, одно убеждение по поводу манипуляций вы озвучили

Наталья Якушева

если бы она не была создана, мужик сдох бы быстрее

Наталья Якушева

Да Вы тоже так думаете, Александр!

Александр Бороденчик

Я ничто не отрицают, все может быть 😉

Серёжкина Я!

сдох от щастья, что Я у него есть! 😜

Светлана Попова

А Вы попробуйте прожить без нас. Со скуки помрете.

Татьяна Ларионова

А вот когда сами понимаем, то и до мужиков доносим

Мария Давыдова

Вам с женщиной не повезло или Вы за всех "болеете"?

Наталья

И вообще не понятно для чего мы здесь все созданы

Ел
Еленушка

как уж можем, держим вас тут, на белом свете...хотя

Ольга Саранина

Не надо угадывать. опять купите ерунду. Спросите.

Ирина Комиссарова

Ну да. А сколько одиноких счастливых еще гуляет...

Гуля

Конечно ! Давно и строго по порядку! Перечислить?

Гуля

Вы уверены, что хотите увидеть весь перечень желаний?

Александр Бороденчик

Ознакомьте, будьте любезны, не жалейте, правду надо знать...какой бы страшной она не была бы... 😛

Гуля

Это покой, тишина, уют дома, после работы, все исправно работает в сан/ узлах и на кухне, холодильник полон всякой разной едой... квартира большая и устраивает всех, з/ п отличная, есть дополнительные доходы, свое дело и есть счета в банке, нет проблем в хотении приобрести по первому желанию все, что хочется, выезд на отдых, курорты и т д... получать цветы каждое утро, сюрпризы иногда, другие знаки внимания... дети только радуют!, мужем только гордиться!, жизнью наслаждаться!, здоровье- наикрепчайшее!, настроение- отличное!

Александр Бороденчик

Нормальный списочег 🌹

Гуля

Это только четверть того списка, что у меня в голове...

Елена...

обидели мальчика, а детей все таки женщины тянут

Елена...

а еще ты такой страшный, просто жуть, и в душе и везде

Александр Бороденчик

Ну что? Дальше то что? Будете продолжать хамить, пытаться посильнее уколоть? Проходите мимо, вы свою красоту души и ума уже явно показали...

Люба Пристанова

А вы их угадывать не умеете, вам надо их говорить

Александр Бороденчик

Угадать то не зная что это конечно да... 😄

Василиса Микулишна

а вы перечисляйте, мы скажем, где остановится... 😄

Ольга Колесникова

Знаем...но не всегда хотим ВАМ об этом говорить....

Лё
Лёна

получается, что без нас вы, мужчины, счастливы?)))

Александр Бороденчик

Ну все обычно, весь моск вынесли, а мозг мне нужен, очень, в работе )))

Лё
Лёна

заметно. что вынесли.....тогда простите, что посмела я, женщина, прокомментировать ваше высказывание)))

Александр Бороденчик

А я не в обиде, что бы вынести мне мозг нужно Очееень постараться ))))

Лё
Лёна

не буду этого делать....чтобы не огорчать Вас... не хочу попасть в список ваших мозговыносительниц.....успехов Вам и скорейшего избавления от нас...

Александр Бороденчик

😂 да шучу я, шу-тююю! Люблю я женщин, в отличии от мужчин 😉😆

Роза Кошкарова

очень смешно,наверное,чтобы не сдох от бытовухи

Александр Бороденчик

ирония судьбы, лезут в петлю от жутко неустроенной семейной бытовухи

Роза Кошкарова

не у всех хватает мужества и знаний чтобы такие проблемы решать

Ольга Овсеенко

Не всегда знаем. Мало того, мы не угадываем ваши.

Надежда Нотова

Нормальная женщина обычно знает, чего она хочет

Людмила Алимкулова

А зачем угадывать, можно просто об этом сказать.