Александр Бороденчик

Женщина создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья!? 😄

Ответы · страница 2
Виктория Татарова (Голикова)

мне лично - хочу чтобы по настоящему любили, говорили комплименты, уделяли внимание, дарили ласки.... и это же всё простое- не покупается!

Вера Киршина

у замужней женщине от мужика куча проблем, а у одинокой одна проблема---нет мужика, вот правда жизни!!! а счастье понятие относительное

Александр Боровков

Канешна! - Девушка, а у вас парень есть?
- Нет...
- Как?! У такой красивой, умной, утончённой девушки и нет парня?!
- Сдох сука, от счастьтя!

Серж Стариков

Есть и другие прелести у женщин,правда не у всех,далеко не у всех...Скажу более-похоже только у одной для каждого конкретного мужчины.

Елена Полищук

Вы всегда утверждается, что все знаете лучше нас! Тогда на что жаловаться? Должны все знать, все угадывать, раз такие мудрые и умные

Ирина Боднар

Женщина помогает увидеть жизнь во всех красках. А если не будет всех "прелестей" от женщин, то как поймете, когда было счастье???😃

Dildora Karimova

хотим, чтобы сбывались те желания, о которых мы еще не подумали, а вы уже догадались. Поверьте...и такое бывает...не так часто правда

Александр Бороденчик

Даже джинам и золотым рыбкам люди озвучивают желания, а от простых мужчин вы хотите что бы они не просто их исполняли а ещё и предугадывали...пипец..(((

Dildora Karimova

ну и что! мы ведь столько делаем для вас

Александр Бороденчик

В том то и дело что мы много делаем друг для друга, но женщины чаще ноют что им мало, прям такое ощущение что мужики купаются в женском внимании...ладно, коли пошли выяснения кто кому больше должен это надо прекращать..

Dildora Karimova

расслабтесь....никто никому в этой жизни ничего не должен

Настенька Аленький Цветочек

Ну вот ни разу не хотела , чтобы вы угадали мое желание . Почему у вас такое мнение сложилось ? Я о всех женщинах . Мы не хотим этого.

Танюшка

к сожалению сейчас множество мужчин, которые партнера предпочитают иметь мужского пола,так что женщина уже и не причем.....

Sacha Shvetsova

разве остались такие женщины?!по-моему,уже давно известно,что мужчинам нужно ставить четкие задачи,а не мучать намеками...

Ульяна Давыдова

Аха. Как бы не так) По статистике в браке мужчины живут меньше, чем на воле)))) Делайте выводы, Господа) От чего дохнет Мужик

Maja Sindelarova

Кто-то уже давным давно сказал, что женщина сама не знает, чего ей хочется, но она не успокоится, пока этого не получит... 🙂

Наташа Симонова

Я всегда говорю конкретно,у впс склад ума другой,вам задачи надо ставить коротко и четко и контролировать исполнение)

Виктория Заянчковсая

Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
Тыкните в него палкой, скорее всего он сдох.

Елена

Или я не женщина или у меня запросы маленькие.... Читаю о женщинах вопросы мужчин и диву даюсь какие девчули молодцы....

Имя Женское

знаю...точно! а вы не угадывайте, вы любите. и все желания будут понятны. чужие всегда останутся чужими и непонятными

Людмил!

Тяжело всё-таки быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку ... ?

Елена Галкина

Пишу неоднократно, :счастье в единении и гармонии и проникновенность отношений мужчины и женщины, в том и счастья

Куранова Галина

В том-то и загадка.Сегодня хотим пупочку,а завтра пипочку.А в результате когда приобретаем,думаем,а зачем купила?

Ирa

Если бы не было женщин мужик бы даже и не подозревал что слово счастье вообще существует, и сдох бы просто так))))