Александр Бороденчик

Женщина создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья!? 😄

Ответы · страница 23
Людмила Руденко

да.все беды от женщин

Александр Бороденчик

Нет, не все....но многие)))

Майя Романченко

кошмар ,у Вас понятия

Майя Романченко

Принято , иногда она для того что бы Вы сдохли от счастья

Елена Олейник

От скуки, если точнее

Александр Бороденчик

Верно, с вами не соскучишься )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так не любите женщин?

Александр Бороденчик

люблю, но не только их но и юмор 😉 🙂

Тамара Литвинович

Просто чтобы не сдох.

Тамара Литвинович

Нужно было добавить "твою мать"

Агнешка

Нет, как раз наоборот

Агнешка

:))

Alla Lala

чтоб не сдох от скуки

Дайлова Надежда Гомель

Вот не сдыхают же!!! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Стойкие оловянные солдатики!)))

Ирина Игнатенко

а что, без нас лучше?

Александр Бороденчик

Без вас плохо, но и с вами тяжело....))))

Ирина Игнатенко

думаете с вами легко?

Елена Петрова

А как Вы догадались?

Александр Бороденчик

Спасают мои хорошие, спасают от верной гибели 😉

Халима Бегалиева

А, мужчина, для чего?

Александр Бороденчик

Судя по всему для счастья но создатель его переборщил и срочно сделал женщину что бы она его спасла от быстрой смерти 😄

Хаякава

))) как оптимистично

Александр Бороденчик

Женщина это продолжительница рода и хранительница домашнего очага, создательница уникальной домашней атмосферы..

Александр Бороденчик

Хаякава

так почему же не понравиться?)) я именно так и думаю и вам хотела так же написать

Александр Бороденчик

В наш век многие женщины с этим не согласны, вот и подумалось...рад что ошибся

Хаякава

))) глупые женщины может и не согласятся

Надежда Музяева

А в чем его счастье?

Александр Бороденчик

Ну а что, когда никто не пилит и моск не выносит, это не счастье ли?))))

Надежда Музяева

Холостяк что-ли? А я считала, что каждый мужик мечтает о продолжении рода своего.

Александр Бороденчик

Ну мечтать то он мечтает, но суровая действительность заставляет бедолагу играть по своим правилам )))

Надежда Музяева

Суровая, бедолага? Он же счастлив! Какое противоречие.

Александр Бороденчик

Нет, не противоречие, слово понравилось и забыл в кавычки его занести )))

Lyuba Diganaeva

А в чём его счастье?

Александр Бороденчик

Это надо у его создателя спросить 😉

Александр Бороденчик

Ещё не время, но все там будем...

Lyuba Diganaeva

Спросить можно и здесь. Может и ответит.

Александр Бороденчик

Спрашивал, пока молчит...идея а может оно в тишине безмолвия 😉

Люб Любавишна Любава

Что это еще за бред

Александр Бороденчик

Для кого-то бред, для кого реальность...

Люб Любавишна Любава

Возможно, не приемлю подобного

@@
@@мила@@

А как же холостяки?

Александр Бороденчик

они умирают счастливыми ))))

Александр Бороденчик

да, вечно живут только супер-йоги ))))

Света Костенко

живите долго, Саша!

Александр Бороденчик

Вот спасибо, добрый человек! ))

Павел Щедров

От какого счастья?

Павел Щедров

Поясните про мужское вечное счастье

Александр Бороденчик

Вам напомнить грустную историю бедолаги Адама или сами вспомните? 😉

Александр Бороденчик

Бог создал Адама цельным и самодостаточным, когда ОН понял что Адам просто помрёт от вечного счастья, то разделил его и сделал ему помошницу. И что в итоге? Был цельный-стал разделённый, был счастлив - стал несчастлив в вечном поиске оного, мог вечно жить в раю но был изгнан за слепое доверие к помошнице....

Павел Щедров

А счастлив ли был Адам один?про это ничего в библии не говорится,и потом-бог послал Адаму женщину специально чтобы они могли рожать детей и быть счастливыми,а изгнал его из рая за запретный плод,который олицетворял,соблазн и нарушение законов божьих

Александр Бороденчик

был, это читается между строк 🙂 а плод был непростой и самый важный: познания добра и зла...т.е. до этого он был целостен, чист и невинен, что было потом - знаем все мы, ибо наследники всего этого...

Павел Щедров

Но женщина тут как бы и не причем

Александр Бороденчик

она инструмент, с помощью которого была проведена эта "операция", при чём она тут, при чём.

Майя Петрова

почему так мрачно?

Александр Бороденчик

Наоборот, это юмор такой )))

Майя Петрова

хорошо, особенно от бабника )))

Александр Бороденчик

Нее, я не бабник, не стал им как ни старался 🙂

Майя Петрова

Ого, даже старались... Чтоб от других мужчин не отстать или как?

Александр Бороденчик

Дух соперничества отрицать глупо, но не быть собой ещё глупее, бросил эту затею, но на таких братков насмотрелся, от того и вопрос про них у меня есть )))

Майя Петрова

Вы имеете в виду - неудачные браки, где жены никак не дают мужьям быть счастливыми?

Александр Бороденчик

Нет, я про бабников. А этот вопрос это добрый троллинг, смотрю сколько у кого юмора в запасе осталось ))))

Ел
Елена

ну зачем так грубо

Ел
Елена

черныйй,да?

Ел
Елена

ну ладно