Игорян

Вы считаете: Мы кузнецы своего счастья?

Ответы · страница 3
Вера Мухина

Не всегда, что уготовила судьба... опять что такое судьба? Филосовский вопрос.

Ирина Абаимова

У каждого своя кармическая задача, но... однозначно многое можно изменить

Мари Я

Да! Только у некоторых надо отобрать наковальню, а то куют какую то куйню

Любовь Супрун

КУзнец-БОГ,! Мы лишь его ученики. А вот как мы будем учиться -дело каждого!

Виктор Трымбач

каждый сам кузнец своего несчастья каждый сам себе самый первый враг......

Ал
Альмир

Наковальня своего счастья: выдержишь- счастлив, не выдержишь- сломаешся

Александр Мамедов

Если также ковать как в 90-х, мы кузнецы счастья американцев и олигархам.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я считаю , что ДА . НО .. получается , как получается ( кто как старается ) .

Нина Соловцова

ВОЗМОЖНО!!!!! Мне досталась - плохая кузня или я сама плохой кузнец😀

Мария

нет мы наковальня!! нас по башке лупят и внушают про светлое будущие!!

Майя Петрова

Нет - все наши судьбы у Бога давно записаны и чернила давно высохли...

Игорян

Не согласен, у нас есть возможность для манёвра.

Майя Петрова

Это только Ваше мнение

Владимир Ольшанский

Конечно,отберите у меня кузню,а то вечно получается какая-то куйня...

Нана Игнатьева

Конечно! Просто нужно внимательно присматриваться к "знакам судьбы"

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Да. Ты в этом фильме главный актер. Ты сценарист в нем. И ты режиссер.

К*
Катерина *******

вряд ли, счастье слишком хрупкая вещь чтобы по нему молотом стучать

Люба!!!!!

Не только кузнецы и строители своего счастья !! Сами строим и куем !!

На
Наташа+Александрова

сноровка только у кузнецов разная. А то так накуют,что сами не рады!

Снегурочка

Где-то вычитала: кузнецы, конечно. Куём, но порою, куёво получается.

Елена Островская

И кузнецы, и закройщики, и основные шеф-повара...Кто во что горазд....

Лизавета Ромашкина

часто задают такой вопрос-нет мы только можем чуть координировать