Игорян

Вы считаете: Мы кузнецы своего счастья?

Ответы · страница 4
Василий Медведев

Наверно да ведь мы сами выбираем что делаем и о чем ( о ком ) думаем

Просто Я Такая

Говорят, что так. Но рецептов никто не дает, как правильно ковать

Ольга Просто ******

Частично..но обстоятельства тоже не стоит со счетов скидывать...

Антонина

Ага! Потому и куем какую-то куйню😁 😜 ❣️

Элла Дементьева

Увы,мы в обществе живем-каждый понимает свое счастье по-своему.

Оксана Макарова

а то!!!! Отберите у большинства молот!! А то куют какую-то куйню...

Владимир Тунгусов

Мы кузнецы, и дух наш молод ... . Счастье надо ковать в молодости.

Серёга Павлович

КАК В ШАХМАТЫ,НУЖНЛ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ХОД,НА БЕЛУЮ ИЛИ ЧНРНУЮ

Наташа Зайцева

В какой-то степени. Судьба-судьбой, но и от нас многое зависит.

Зина Процив

Иногда мне кажется, что я лошадь, которую кузнец не подковал.

Владимир Иванов

судя по результатам мы.....скорей любителя процесса ковки.....))

Александр Змеев

Правда у некоторых, надо ещё в детстве отбирать наковальню..!

Светик Семисветик

Да! Но сильно зависим от молота, наковальни, мехов и металла.

Светик Семисветик

в первую очередь... и во вторую - от того, что он нам преподаст... преподнесёт. и каким боком повернется.

У. Б.

да , но если спорить то слишком долгая получится философия...

Серёжкина Я!

человек сам куяльщик свой судьбы!☝️ 😉 😝

Angelina Goncharova

Мы кузнецы и дух наш молод , куем мы счастия ключи ..................

Gr
Gregori

Нет,мы игральные кости,как бросишь так и пойдет,житие бытиё

Наталья Викторовна

Если так, то заберите у меня кузню, а то куйню какую то кую(((

Ольга

Человек сам строит свою судьбу,хочет жить нормально будет,

Валентина Мыльникова

в какой то мере но зависит счастье зависит не только от нас