Ya
Yana

Ищу парня для подруги... Зовут Настя, 17 лет, привлекательная внешность, хорошая фигура. Город Ставрополь. (Ищу реально для подруги т.к у меня уже давно есть любимый парень)

Ответы
Алекс Венцель

Видимо ваша подруга так собой хороша, что даже маска не помогает. Предпочитает действовать через подругу...

Дмитрий Мальдинов

фотку б выставила ее, думаю было б проще. Да и сайт это немного не тот, тут молодежи мало, больше старичков

World See

а что сама Настя? или она не знает что ты ищешь?

Денис Андреевич

Привет, мне 25, но я живу далековато, в Якутии)

Виктор Аншаков

Удачи😉.. Хорошо что заботишься о ней👍

Евгений

почему бы ей самой этим не заняться?

Александр

Я б с радостью но я не из Ставрополя)

Jack From Shadow

Нашла где искать это забавно

Игорь Юхим

долго ищете) реально

Ya
Yana

Уже она сама нашла

Ya
Yana

))))

Игорь Юхим

Борис Гребенщиков (Аквариум) и Александр Васильев (Сплин) – Колыбельная для Сириуса

Ya
Yana

Что это?

Игорь Юхим

песня в ночь