Татьяна Федотова

насколько комфортно вы чувствуете себя в местах большого скопления людей?

Ответы
Homo Pongo

Кто, хоть раз, видел или был в толпе во время паники, тот уже никогда не будет чувствовать себя комфортно в больших скоплениях людей. И, вообще, если в группе незнакомых людей расстояние между ними меньше индивидуального интимного расстояния каждого из них, это не может вызывать хорошие ощущения, если человек нормально развивался. 😉

Татьяна Федотова

согласна

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)

Дмитрий Кузнецов

Вполне комфортно, мне вообще нравится общение с людьми, ну и побыть наедине тоже нравится, так же как нравится посидеть в кругу семьи и в кругу друзей)))

Татьяна Федотова

везде хорошо

Дмитрий Кузнецов

А то)))

Светлана Выродова

Комфортно. Я раньше, чтобы отдохнуть от работы ходила на рынок.. Люди вокруг спешат, суетятся, толкаются, а я иду среди них спокойно и отдыхаю)

Татьяна Федотова

энергетический вампир

Светлана Выродова

Не сказала бы, вампиры как раз устраивают толчею или провоцируют скандалы, а я тихонечко, чтобы никого не задеть хожу-брожу... просто когда все суетятся, а ты спокоен и никуда не спешишь, от этого очень приятно)

Татьяна Федотова

не обязательно скандал, есть те которые вызывают жалость да много разных способов

Светлана Выродова

Я не вызываю жалость.. Говорю же, что я просто ходила и как бы со стороны наблюдала за суетой вокруг

Татьяна Федотова

я не говорю что вы вызываете жалость. и в мыслях такого не было. хотя мне раньше тоже нравилось бродить вечерами когда все спешат с работы

Светлана Выродова

Ну вот, здесь не в вампиризме дело)

Greta June

зависит от настроения. Иногда раздражает, иногда наоборот чувствуешь себя невидимкой, что вполне комфортно

Татьяна Федотова

затеряться в толпе

Greta June

типа того )))

Герой Асфальта

А чего хорошего в переполненном автобусе? Я не карманник и не любитель украдкой хватать дам за мякоти.

Лечу Электричеством))

вообще ни комфортно ни разу... стараюсь сократить время прибывания в многолюдных местах до минимума

Елена Жиглова

Смотря какое событие... если свадьба или концерт это классно!!! А если похороны, то очень плохо

Татьяна Федотова

а если ашан

Сергей

мне даже нравится ...я вампир наверно энергетический... у меня настроение даж улучшается....

Федор Трескин

иногда плохо иногда хорошо когда на душе больно орошо никто не обращает внимания на тебя

Татьяна Федотова

спасибо за ответ

Сергей Прохоров

Первое. Мы живем в социуме. Второе. Главным в жизни всегда будут люди. Здесь и сейчас.

Леонид Кирюхин

как Паниковский, который неловко себя чувствует в большом скоплении честных людей

Татьяна Федотова

зачет. хороший ответ

Мудрец Шести Путей

Достаточно комфортно, на сколько может себя почувствовать энергетический вампир

Татьяна Федотова

все с вами ясно

Мудрец Шести Путей

Энергия ото всех по немного незаметно

Павел Ад

смотря с какой целью люди скопились. одно дело на митинг. другое дело на свадьбе.

Татьяна Федотова

на праздник пойдешь? мы раньше на рок над волгой ездили

Павел Ад

нет! был как то на поклонной горе года два назад-проклял всё!

Павел Ад

уверяю вас! толпа в ашане имет хоть какой то смысл и цель.

Татьяна Федотова

хуже всего пестрота

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда как! Иногда, как рыба в воде. Абывает- дышать трудно.. От людей все зависит..

Татьяна Федотова

какими должны быть люди что бы было комфортно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня? Единомышленниками, трезвыми, образованными, умными, интересными собеседниками. Чтобы было о чем поговорить, что узнать нового.

Татьяна Федотова

а если речь идет о банальном скоплении людей в гипермаркете.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не обращаю внимания, абстрагирующий ото всех.

Николай Найденов

Там где собираются мои соверующие абсолютно спокойно. В других местах нет.

Татьяна Федотова

хорошо

Mass. Тerr

Смотря по какому поводу скопление - митинг или праздник. Разница большая.

Татьяна Федотова

метро

Mass. Тerr

В такие моменты меня бесят и люди, и метро, и вся Москва....

Юра

лучше всего, когда пара неназойливых людей рядом. а так я не компанейский

Татьяна Федотова

ключевое слово не назойливых

Юра

небольшая ошибка

Михаил Сивоконев

Нормально. Но вот заметил когда суета именно вокруг меня. То не уютно.

Сурен Шумахер

Плохо но привык. Нас сейчас 200 человек находятся в одном помещении:)

Татьяна Федотова

бедняжка

Сурен Шумахер

Сам в шоке:-)