Татьяна Федотова

насколько комфортно вы чувствуете себя в местах большого скопления людей?

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

я себя везде чувствую хорошо.

Грань Медиума

перрррфект

Леоненко Михаил

Предпочитаю не лезть в толпу

Владимир Гончаров

Не очень, но иногда хорошо))

Владимир Гончаров

Скопления людей, бывают разные: одно дело, это трибуны болельщиков или люди собравшиеся для чего то хорошего и совсем другое - когда тупая толпа, скандируя какие то оголтелые лозунги, несется рушить всё на своём пути... В 2006-м году, я жил в Киргизии и угодил в водоворот тюльпанной революции... Поверьте, я знаю, что это такое! Потом ещё неделю ходил с кастетом в кармане...

Владимир Гончаров

А, как бы вы ответили на свой вопрос?

Татьяна Федотова

от большого количества людей очень устаю, настолько что потом очень хочется спать

Веткигну

теряю сознание меня тошнит

Веткигну

зато не страшн мир в округе

Татьяна Федотова

будь аккуратней там может оказаться скелет

Dm
Dmitry

Не очень, не люблю людей)

Dm
Dmitry

Я продаю мотоциклы квадрики и снегоходы, так что большенство покупателей единомышленники)

Владимир Кузнецов

Нормально, привык уже!))

Татьяна Федотова

если я правильно поняла ты снимаешь новости и все в этом духе

Владимир Кузнецов

Новости уже не снимаю, в основном программы и рекламу!))

Владимир Кузнецов

Это да!)) Можно и творить и вытворять!))

Александр Боровков

Смотря где скапилися...

Александр Боровков

Хм-м...Просто у нас, ни ходют!

Татьяна Федотова

и чем же ваш город так отличается от остальных, что там пешком не ходят?

Александр Боровков

Хм-м... Люди? Ходють... ищчё как!

Татьяна Федотова

Александр онлайн
Хм-м...Просто у нас, ни ходют!

Александр Федореев

......а мне,как-то пофиг

Юлия Максимова

Вы наверное рыбачок? Или любите у костра посидеть/ где вы всего этого нахватались? Отдыхайте...

Татьяна Федотова

Юлия а вы к кому обращаетесь?

Юлия Максимова

Да вот смотрю какой то Александр всех ,, грузит,,

Nikolai

не комфортно вообще.

Александр Манохин

как в своей тарелки

Татьяна Федотова

чувствуешь себя кашей или борщем?

Ле
Леа

Очень некомфортно!

Ле
Леа

Поясни..

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

просто большинство людей не вызывают комфорт, но это не значит, что нет своих

Ле
Леа

Среди знакомых мне неплохо, но масса народу - это паника..

Татьяна Федотова

вопрос о больших скоплениях незнакомых людей. транспорт, торговый центр, митинги и народные гуляния на площадях.

Ле
Леа

О них и говорю

Сергей Po$Itiff

Смотря что делаю...

Сергей Po$Itiff

так я там долго не тусуюсь..быстро то что нужно зделал..и валить...

Алексей Гущин

Не очень нравится

Алексей Гущин

Нет, но часто езжу в москву

Алексей Гущин

Наушники и музыку пожестче

Николай Куклин

Очень комфортно.

Николай Куклин

одно время работал в таких местах

Татьяна Федотова

нет усталости и перенасыщения?

Николай Куклин

нет. Это же люди)) они забавные.

$Андрей$

Предвадителем))))

$Андрей$

На броневик кепку в руки и вперед рассказывать)))))

Богдан Паладинович

терпеть не могу

Богдан Паладинович

стараюсь избегать,если не получается - абстрагируюсь...

Vsem Privet

Как рыба в воде

Vsem Privet

Да беда,а замужем,дети то есть

Татьяна Федотова

а что бедового?возраст? меня ни капельки не смущает иногда даже в школу без пропуска не пускают (за ученицу принимают).

Vsem Privet

Да а я думал уже кризис наступил,а че с мужем его с тобой рядом ни за кого не принимают

Татьяна Федотова

ну как-то был казус. мы тогда только поженились и возвращались из за Волги( мы туда часто на 3-5 дней уезжали) он соответственно не бритый с окладистой бородой. а я в кепочке джинсиках. и вот сидят напротив нас 2 девочки( такие кровь с молоком) обсуждают посвящение в студенты и на нас косятся. мне стало забавно это и я начала мужу рассказывать какую-то историю в которой мельком упомянула то ли о госах то ли еще о чем то уже точно не помню... те бедняжки чуть языки свои не проглотили. мы потом с ним долго смеялись

Vsem Privet

Молодцы,ну ладно желаю вам много счастья

Altynbek Musaev

Люблю обществу

Altynbek Musaev

Я имел ввиду праздничные дни, обшеству

Татьяна Федотова

в праздники сейчас предпочитаю быть в кругу семьи и близких друзей

Altynbek Musaev

Я тоже так, а вы далеко от семьи?

Татьяна Федотова

нет. муж много работает. такое счастье просто побыть втроем

Денис Буток

Как рыба в воде

Татьяна Федотова

надоели все в глазах пестрят

Сема Мозгачев

Спокойно, а вы?

Сема Мозгачев

Можно полюбопытствовать почему? )