Uda4@

У всех есть точка G. У мужчин это Gелудок!

Ответы
Рафик Кулиев

Если у мужчины есть такая или иная точка -тогда это не мужчина.Я не какой женщины не желаю имет такого "мужчину".А если какая то женщина имеет такого мужика,то мне очень жаль из за нее!

Марат Шабаков

Не все мужики - обжоры и гурманы, так что точка G у нас находится в разных местах, но есть одна которая объединяет всех на зависимо от пола - это мозг... 🙂

Ольга Па.

ой, сомневаюсь, что он есть у всех)))

Марат Шабаков

Зря вы так? Все люди независимо от пола имеют данный орган? просто используем мы его по разному... 🙂

Юрий Максимов

Такая же глупость, как искать у женщин G. Иначе покорми мужика и он кончил. Тут еще и обаяние нужно приложить и ... Да что, мне учить что ли

Ласковый Злыдень

если слово Желудок у Вас начинается с английской буквы - G- то будте столь любезны поехать в Англию и там вс подробно узнать

Ласковый Злыдень

наверное да , мне даже врач сказал что мой желудок начинается и пишится с буквы Ж

Ольга Па.

ну да, у них нужно поучится правописанию ))

Ласковый Злыдень

русская орфография и словосочетание самыы сложный язык

Владимир Ключников

Мужчины считают, что все женщины разные. Женщины считают, что все мужики одинаковы. И те и другие ошибаются!!! 😄

Владимир Ключников

Всегда пожалуйста!! 😉 🌹 🍷

Улан Шиликбаев

ммм )) мммоя точка G достигает вершины кондиции в зависимости от количества выпитых алкогольных напитков В-)

Игорь Малышев

ЭХ МОЛОДОСТЬ, МОЛОДОСТЬ. МОЯ БАБКА ГОВОРИЛА. ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ТОГДА ЗНАЙ КОГДА КУСНУТЬ КОГДА ЛИЗНУТЬ

Игорь Малышев

ДА ОНА БЫЛА УМНИЦА, С ТЕХ ПОР Я ЦЕНЮ В ЖЕНЩИНАХ МУДРОСТЬ А НЕ ВОЗРАСТ КРАСОТУ И ФИГУРУ

Вера Белоусова

Нет ничего легче, чем превратить обыкновенную женщину в исключительную. Достаточно ее полюбить. М. Соважон

Асанов Жаксылык

Абсолютно права. Но надо бы уходить от этих постулатов. 60% мужского населения америки болеют ожирением

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Если у женщин в этой точке счастье заключено, тогда зачем они требуют от мужчин денег и комплиментов?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

А что вам до мужвин. Получайте счастье не думая о тонусе мужчин.

Людмила Свирская

чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что и у нас, женщин, эта точка - желудок - очень даже существует!

Ольга Лебедева

Точно . Это у них общее с котами . Пока голодные - злые и не слушаются , поели - урчат и им все пофиг

Виталий Елисеев

Получается, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины через точку "G".

Тимур Султанов

да фиг знат чё там у мужиков где чё находится мне по фигу я знаю где у меня моя тож знает))))))

Сауле Сержанова

"Дорога к мужчине через желудок",потому что мужчины не намерены думать на пустой желудок.

Сауле Сержанова

Правда,правда,если хочешь сообщить плохую новость мужу,сначала накорми его,тогда он мягко воспримет услышанное,а если на голодный- то "держи,пропала"

Tanya Efimsteva

желудок....хм...интресненько!я только знаю про женскую:она находится в конце слова шопинG

Евгений Горелкин

У женщин есть приворотное зелье, для Желудка! А, что есть у тебя для Женской точки G?

Shamon

ЭТО НЕ ВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ.КРОМЕ ЖЕЛУДКА У МУЖЧИН МНОГО ДРУГИХ ХАРОШИХ КАЧЕСТВ.

Наталья Хамитова (Малютина)

ВЫ О ТОМ ЧТО ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК?ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВКУСНО НАКОРМИТ ?

Лидия Вдовенко

Анатолий Пряхин, Вы правы, женщина как долото- все может и за себя и за мужика!!!!