ヤン

Большая ошибка утром,это выключить будильник и вздремнуть еще 5 минут,вы легко просыпаетесь?😴

Ответы
Оля

выключить - это смертельный номер)) хана! я могу побаловать себя только если отложить будильник на паузу минут на 5)) а вобще, по утрам я не высыпаюсь в любом случае, если проснулась не сама... и тогда я Моргенмуффель))))

Galina Kostolomova

О, я легко просыпаюсь только, если вовремя лягу спать, но я делаю это крайне редко. Если я утром выключу будильник и вздремну, то я могу проснуться часа через 1.5 или 2.

Ка
Катерина

Легко) У меня 16 будильников стоит. 16ый будильник пинает меня в бок со словами : "сейчас твой телефон вылетит в окно если ты не встанешь") 16ый будит уже легче😁

ヤン

😁

Андрей

А мы позволяем себе такую роскошь как делать ошибки и от этого не страдаем. К тому же ошибки наша сила. НА кривых корнях деревья стоят крепче

Инна

Отвратно, но будильник самостоятельно каждые 10 минут напоминает о том, что пора раскрыть пошире глазки навстречу новому рабочему дню

Мари

Утром я не выключаю будильник и он часа полтора с интервалом в 10 минут напоминает... Иначе я могу заснуть в любом месте, собираясь)

ヤン

ни чё се

Мари

Есть ещё и второй, подстраховосный..за полчаса до выходом, который. Иногда только под него встаю...10 минут на душ, 10 на макияж и 10 на расчесаться и одеться)

Мари

Подстраховочный*

ヤン

Найссс

Мари

Хотелось бы вставать так же резво, но не опаздывая, а просто оттого, что выспался и любишь утро...но нет)

ヤン

😁

Ольга Просто ******

чем становлюсь старше ..тем просыпаться легче ..будильником не пользуюсь уже несколько лет ...просыпаюсь с 5 до 6 утра ..сама ...

Ina Jin D Rin

Нет, по будням приходится вставать по ⏰; но в выходные люблю спать подольше, но, иногда, кот не даёт этого делать

Ан
Анжелика

Есть такое понятие, как биологические часы, они у меня пока ещё хорошо работают, поэтому да, я легко просыпаюсь))

ヤン

👍

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

По утрам я вся такая… прям иностранка: глаза китайские,
прическа африканская и тормознутость эстонская...😂

ヤン

😄😄😄

Мордехай Лахар

Да, довольно легко, если утром. А вот если днём лягу поспать, особенно к вечеру - очень тяжело отхожу ото сна(((

Дмитрий

5 минут на пол дня растягиваеться просыпаешься в шоке а ты не на работе .поэтому проснулся и не засыпаю.)))))

Та
Татьяна

Когда как.Я обычно ставлю на два повтора через 10 мин.Иначе вздремнуть 5 минут может закончиться плачевно.

Se
Sergey

Ошибка размером с премию.

Ольга Украинская

О да очень большая ошибка - 5 минут оборачивается 50 минутами😂 и ты как сумасшедший летишь на работу.

Елена

Вообще запросто) Просыпаюсь ещё перед будильником, полежу, потянусь и вот он звонит. Всё во время))

A♚

Лично я да.Даже за ранее будильника просыпаюсь иногда😀,и отключаю чтобы не разбудить других.

ヤン

Круто)

Елена Гамаева

Я тоже считаю,что это ошибка.Поэтому выключаю будильник сразу,но минут десять еще валяюсь😊

Остановите Вите Надо Выйти

Подальше ставлю будильник, для того, что бы нажать кнопку, нужно обязательно встать с постели.

Нази Чернышёва

НЕЕЕЕЕЕТ! НЕ легко! Поэтому у меня 3 раза звонит будильник с промежутком времени в 10 мин!

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну как сказать... Вскакиваю сразу по будильнику, а вот просыпаюсь где-то через час.