Ма
Малыфка*****

на улице шикарный снег)))ко со мной в снежки играть и в снегу валяться???)))

Ответы
Алевтина

у нас холодновато для лепки снежков... он рыхлый и рассыпчатый... трудно в цель попасть если она дальше двух шагов.... вот в новый год обещают -10, тогда и ага!

Elena Lion

спасибо, у нас свой красивый безумно! после прошедших морозов тепло -15 и так здорово!

Николай Брызжов

У нас к сожалению пока грязь и пыль на улице и валяться там нет ни какого желания.

Незабуд Ка

у меня растаял снег) зима закончилась не начавшись))) одевай коньки в самый раз...

Bu
Butch

А МОЖНО ВАЛЯТЬСЯ ПРОСТО С ВАМИ ГДЕ-НИТЬ У ВАС ДОМА ? НА СНЕГУ ЭТО ХОЛОДНО ...

Алексей Колесников

Я согласен. Так и тянет в любом возрасте поиграть в снежки с детворой!!!!

Зоя Трубчанинова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Бондарь

а в снежинки это как, нарядиться в снежинку и прыгнуть с 5-го этажа

Не
Незнайка

А мокровлагозащитную одёжу дадут? ))) Или так...в чём Мама явила? ))))

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Я только с улицы,с дочкой на ледянках катались.Извини не сегодня)

Ksusha Akulova

Яяяяя! Только сначала пойду перчатки куплю) Ну, и шапку за одно!)

Andrey S

Не судьба...! Весь день шел дождь и сейчас еще продолжается.....!(((

Валентина Налетько

Хорошее предложение. ) Своевременное. ) У нас почти 2 часа ночи. )

Кирилл Королев

Я бы с удовольствием,но у нас на улице кроме грязи ничего нет:)

Lаzy

Я бы с удовольствием..........Давно не видел снега- лет 6 наверное

Гузель Шамсиева

Ветер просто не приятный....а так да...все просто шикарно...))) да

Виктор Дашкевич

На работе сегодня целый день ходил по снегу аж ноги устали.

Петр Деомидов

Я б с удовольствием, но у нас БЛИН, весна начинается(((((((((((((

Петр Деомидов

Весна перед Новым Годом???

Петр Деомидов

Мокро, грязно +темер-ра!!!

Петр Деомидов

Хоть я люблю лето! Но БЛИИИИИН ща зима Новый Год, Я ХОЧУ СНЕГАаааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Малыфка*****

)))))))))понятно теперь)))))))))

Петр Деомидов

А что понятно???))))))))))))))))))))))))

Ма
Малыфка*****

почему весна)))у нас сегодня замело все)))

Петр Деомидов

Круто-класс)))))))))))))))))))))))))))))))))0

Mukhtar Fataliev

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))

Vladislav Ozerov

Выглянул в окно, шикарного снега не увидел, а так пошли!