Светлана Гривас

Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно. (С. Бодров)

Ответы
Ирина Павлова

Света! Мне не нравится твое настроение!!!! Улыбнись скорее. Ты же положительно заряженная девочка! Не надо о вечности небытия на ночь. Не грусти

Николай Куртеев

тут он не очень прав, конечно для тех, кто тебя не знает, ты не существуешь, но для тех кто знает мир может остановиться для них с потерей тебя.

Лисий Хвостик

«Не было такого времени, когда бы не существовал я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать» Бхагавад Гита 2:12...

Гриша Белоусов

Даже когда природа не сможет использовать Ваши останки по прямому назначению, мир продолжит своё существование в той или иной форме...

Галина Давыдова

так и есть...знать нужно, что Земля и без тебя будет вращаться вокруг своей оси, но может быть кто-то и будет скучать...

Олег Кирьянов

Вечер Сменяет День Ибо Небо Хочет Открыть Свет Другим Городам ... Так И он Ушол К другим Берегам

Костя Цибин

Ну, снова встретились. Не знаю как с другими, со мной это происходит всегда

Алексей

Непонятно вообще, что будет с миром, если вдруг это случится )

Alex Mystery

Да уж, наверное это реально тяжело. Но я такого еще не ощущал!

Светлана Гривас

...не надо о грустном... мне кажется, что ни одному человеку не удалось еще этого избежать... такова жизнь! .... нужно наслаждаться жизню, по крайней мере пытаться!

Alex Mystery

Спасибо) Я так и делаю и Вы так делаете. Сладких снов)

Светлана Гривас

и Вам того же)) С наступающим и радуйтесь жизни)))))))

Alex Mystery

спасибо большое)

Галина Озерная

ты не узнаешь что тебя нет, но близким будет плохо без тебя

Елена И Ко*

такое ощущение бывает после утраты близкого человека...

Татьяна Zима

больно,но важно понимать.что всем на тебяна плевать....

Ел
Елена

точно, читала уже это высказывание, очень нравится....

Светлана Гривас

спасибо))

Любимая

неужели он предчувствовал, что его жизнь оборвется?

De
Deniss

я был и буду всегда 🙂 а вы походу скатушик съехали 🙂

Ольга Борисова

Я иногда думаю, а что же будет, если меня не станет?

Людмила Носова

ЖИЗНЬ БЕЗ МЕНЯ ЭТООЧЕНЬ ПЛОХО НЕ КОТОРЫМ ЛЮДЯМ

Анатолий Шестопал

мы незримо будем присутствовать в этом мире...

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Все меньше времени остается чтобы это понять

Иг
Игорь

Таки что нам с этим делать после осознания ?