Музыкальный Кот 🐈

Отказал синхронизатор главной пары реактора ниссановского ховера. За штурвалом только полторы недели. Может кто сталкивался, что делать?

Ответы
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Подними высоко руки!!!!!!!! Поднял??? Закрой глаза!!!!!!!!!!! Закрыл??? А теперь представь, что я царапаю твою спину и прикусываю мочку уха!!!!!! Так что там отказало??

Музыкальный Кот 🐈

уууух...))) к черту синхронизатор, малышка...)))

Музыкальный Кот 🐈

люблю тебя!!..) 😘 😘 😘

Музыкальный Кот 🐈

го вайбер?)

Елена Лебедева

поверните ручку синхрофазотрона против часовой стрелки а дальше по курсу как только будет возможность штурвал на себя и погружайтесь

Музыкальный Кот 🐈

Но если тянуть рычаг на себя, ховер не погружается, он увеличивает дорожный просвет...

Елена Лебедева

так вы по бровке и главное гусенечный ход не повредить и реверс вовремя включить

Музыкальный Кот 🐈

Нет, у меня привод генератора цепной, а не гусеничный))

Елена Лебедева

так это же меняет дело в корне так сказать

Евгения Алексеевна

сколько новых слов!)))) Поняла в начале слово отказал синхронизатор ) А далее второе предложение уже ))))))

Солнышко Лучистое

Если бы спросила я,знаете какой ответ бы был?...сменить прокладку между рулем и сиденьем...)))))

Музыкальный Кот 🐈

Рулем? Но у ховеров нет руля... 😞

Солнышко Лучистое

Разве речь не об автомобиле?

Солнышко Лучистое

Тогда я попала впросак...)))))))

Июнька

Срочно синхрофозатронь, а то не только главная пара полетит,навернется весь ховер.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Заменить плутоний на уран, тоже такая проблема была, мощности плутония не хватает.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Какая ты догадливая. Потому и не могу быстро отвечать на комментарии.

Альонушка

Нормально! Справляешься! Шустрик!)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Словарь помогает, он у меня много пошлых слов знает.

Альонушка

да ты и без него справился бы..хотя...а кто их там позагонял?) Саша! Я тебя не учила таким словам. аяяяй!)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так ведь в компьютере нет словаря.

Summer Rain

блин, как за полторы недели можно было его до инсульта довести? 😄

Музыкальный Кот 🐈

Инсульт - это недуг мозга)) А реактор - это не мозг, а сердце машины)

Summer Rain

ну ладно, инфаркт))

Светлана Булавина

на форумах посиди про Ниссаны....Там тебе всё подробно разъяснят.

Елена Вертелецкая

Может синхронизатор главной зубчатой пары в коробке передач?)))

Музыкальный Кот 🐈

Там нет коробки передач)) Реактор- конвектор-усилитель-контур, и все)

Елена Вертелецкая

А стержни бериллиевые тоже есть в Вашем ниссановском реакторе?)))

Елена Вертелецкая

А ШРУС, что такое знаете?))))

Музыкальный Кот 🐈

Шарнир равных угловых скоростей, знаем) На старые колесные автомобили применялся, на управляемых колесах)

Алёна Ившина

Об этом читайте в следующем номере нашего журнала "Что делать?"

Ириночка Борисова

То чувство когда из верхней части поняла только- отказал(

Нет Слов

Ховер это не ниссановская тачка,а китайская из фольги)))))

Музыкальный Кот 🐈

Хмм... первый, кто обратил внимание) И хоть подразумевался hover vehicle, летающий автомобиль, а вовсе не авто известной китайской марки))) =Р

Нет Слов

Прикольная штучка,и быстро летает?))

Музыкальный Кот 🐈

норм, крейсерская 120-150

Нет Слов

А права какой категории?))) и где гонцать можно на такой штуковине?))

Музыкальный Кот 🐈

стандартные, Вf.

Сергей (Свободен)

иди на соответствующие форумы, а то реактор взорвется:)

Подари Улыбку Мне ))))))

попробуй изменить сингулярность торсионного выхода

Музыкальный Кот 🐈

Хммм.. надо будет попробовать.. спасибо)

Подари Улыбку Мне ))))))

да я шучу )))

Лариса

О! А у нас китайский ховер безотказно бегает 12 год!)))

Фанзиля Давлетшина

ПОЗДНОЕ ВИДИМО ОТВЕЧАТЬ -ВСЕ ПЛОХОЕ УЖЕ ПРОИЗОШЛО

Музыкальный Кот 🐈

Похоже ваш стакан не просто наполовину пуст, но еще и с пробоиной, через которую вытекает оставшаяся водичка.

Фанзиля Давлетшина

ДА У МЕНЯ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,НО У МУЖИКОВ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ

Артем T1mon

на форуме спросите, там точно могут подсказать)

Sakhno Svetlana

перезарядить, у вас же есть солнечные батареи

Музыкальный Кот 🐈

Да батареи в порядке. Задний правый реактор не запускается, синхронизатор сдох. А на сервисе сказали, реактор в сборе менять.

Профиль Удален

Лучше в путевый сервис, не к официалам только

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех