Виктор Саблин

Среди спортсменов стало модным заниматься политикой. Так, А. Кабаева создала партию “Пути Алины”, Н. Валуев – “Ужасно справедливая Россия”, А. Аршавин – “Партию лавочников”, В. Кличко – “Удар”, а А. Коржаков – “Удар мимо”. Может и нам на “Спрашивалке” что - нибудь организовать?

Ответы
Алексей Никифоров

да.пора уже. "Партия домовладельцев Глебучева Оврага "подойдёт?

Шестерова Ольга

Хороший вопрос но не знаю что ответить 😄

Михаил Медведев

Партию диванных почемучек

Михаил Медведев

Осталось провести собрание и выработать устав с политической платформой

Та
Таня

Конечно. С Вашей подачи ))

Людмила Кабаева

если есть идея то вперед