Фродо Беггинс

Так много быстрых на язык, так мыслей и культуры мало, достал народец, что привык на спрашке ляпать, что попало?

Ответы · страница 4
Людмила Соловцова

это они так отдыхают

Фродо Беггинс

точно, вроде соревнования на скорость))))

Людмила Соловцова

ага. стресс от работы снимают

Св
Светлана

Серёга,я Вас обожаю!

Фродо Беггинс

Аффигеть! но чаще реагирует народец))))))))))

Светлана Клочкова

Вас это раздражает?

Фродо Беггинс

в вопросе речь о хамстве, а не о глупости

Светлана Клочкова

Не обращайте на них внимание

Екатерина Екатерина

Почти омар хайам )))

Фродо Беггинс

кстати именно одно его изречение натолкнуло на мысль)))

Лена

Есть такое, Серега!

Зоя Ляментовская

Ну, покажите класс

Фродо Беггинс

я просто стараюсь не ляпать))))))

Зоя Ляментовская

А мне хочется что нибудь ляпнуть, и , чтобы за это ничего не было

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬч

Лариса Зелинская

А вы почему здесь ?

Фродо Беггинс

общаюсь с интересными людьми, их больше))))

Лариса Зелинская

Вот видите ! Значит и культуры и мыслей все же много

Лариса Зелинская

Хотя конечно дурь человеческая не иссякаема

Anatolij Kirdin

Хорошая поэтика.

Anatolij Kirdin

Я думаю, что скоро отучатся.

Фродо Беггинс

к сожалению вопрос поднял волну агрессии, не любят у нас "умняшек"

Anatolij Kirdin

А совкам везде у нас дорога, дебилкам везде у нас почёт.

Прошлое

а где еще ляпать?

Фродо Беггинс

если есть потребность, кто ж запрещает)))))))

Надежда Кузьмина

я Вас не поняла

Фродо Беггинс

в основном, это о грубиянах

Надежда Кузьмина

В данный момент грубиянов больше чем вежливых

Фродо Беггинс

не могу согласиться, интересных в общении людей очень много

Elene Baghaturia

хорошо сказали

Elene Baghaturia

да,у всех полно проблем, но если уж отвечать на вопросы,мне кажется, надо доброты и юмора побольше

Таня Левик

зачем вы здесь

Таня Левик

а я люблю ляпать... весело...

Фродо Беггинс

веселые ляпы, это совсем не то, мой вопрос(как я его вижу) о хамских ответах

Таня Левик

хамские не встречала, а так разные бывают

Фродо Беггинс

видимо я сам нарываюсь, слишком много у меня вопросов, буду зачищать профиль

Таня Левик

не надо лезть в дебри просто отдыхайте...

Наташенька

Сами сочинили?

Наташенька

не плохо...так-то...а люди не обидятся?

Наташенька

вот...а я о чём? может не стоит...так-то уж...

Наташенька

Серёж...я тебя сегодня не понимаю. Я туплю? или с тобой что-то не так...а?

Наташенька

😄 ...Понятно))) так спать уже иди...отдыхай. Только умойся и разденься...а то завтра плохо будет...

Му
Муслим

Оригинально !

Фродо Беггинс

Спасибо, хотя мысль то очевидная)))))))

Му
Муслим

Слова то подобрали с интересом !

Фродо Беггинс

похоже, что уже разворошил улей))))))))))

Sveta Sitnikova (Харьков)

Вы написпли?

Фродо Беггинс

Спасибо, но много и агрессии вызвал

Sveta Sitnikova (Харьков)

На правду зачастую обижаются!

Галина Пронина

Вы - эталон?

Галина Пронина

Может быть. Только себя любите больше всех. За собой рекомендуют наблюдать.

Фродо Беггинс

а Вы лЮбите тех, кто хамит Вам в ответ?

Галина Пронина

Я стараюсь понять. Я не хамлю, хотя здесь один дяденька сильно на меня обиделся. Я не поняла за что Пусть он меня простит.

Юлия Волоскова

стихоплет?

Юлия Волоскова

если это ваше - то респект!

Фродо Беггинс

мое, но стиль навеян Омаром Хайямом

Юлия Волоскова

ну, у немного пластичнее... но правда - ваша

Елена Сочинская

Метко...

Не Та

это я ))

Фродо Беггинс

судя по ответу, Вы не из этой категории)))))))))

Galina Zimchina

Поэт!!!

Galina Zimchina

Молодец, продолжайте в том же духе.

Фродо Беггинс

боюсь народец уже ополчился))))))))

Galina Zimchina

Вы все правильно сказали. ОК