Andrey Banu

есть ли в этом мире справедливость

Ответы
***mikki *** Zf

Обязательно! Все обязательно получат по заслугам! А здесь не получат, бог их там за это все спросит!

Елена Сленко

Такой философский вопрос.. так сразу и не ответишь.. наверно на 50% она все же существует!

Любовь Капустина

Мы на нее все надеемся, но мне кажется, что ее нет! Или она такая, что нам кажется иной.

Фидан

Судя по корану Аллах со всеми справедлив. Только люди несправедливы с собой.

Татьяна Ивченкова

Есть конечно!!! Вполне справедливо утверждение, что справедливости нет)))

Juliya Patlakh

весь мир лежит во власти злого.а справедливость есть только у Иеговы

Николай Костомаров

Перефразировав... нет справедливости на земле, но нет её и выше...

Aleksandr Berdunov

Есть но очень маленькая что даже через лупу трудно разгледеть

Зиннур (Октябрьский)

Пытаются съесть , еще никому не удалось утвердить что нет

Vadims Smirnovs

смотря что справедливстью является в Вашем понимании

Игорь Соловьёв

нет и быть не может. иначе будет скучно и блекло

Эдуард

Настюня не заморачивайся, ты еше маленькая...

Татьяна Долгушева

хоть маленькая ее доля все равно существует

Валентина Никитина

конечно, только она не лежит на поверхности

Чырвоны Тэрор

Справедливость в нашем мире?Не,не слышал!:(

Lev Bourkach

чаще всегда прав тот , у кого больше прав..

Павел Шило

Если только в месте доверяем друг другу.

Павел Шило

Потому что причёска рыжая и платье бестыжие. Наверное вдова.

Григорий Шапиро

Нету и не было никогда...Да и не будет...

John Sinclair

а куда она денется с подводной лодки 🙂

Анастасия Любина

есть....но крайне редко встречается....