Данунах Первый

Лучше приделать к холодильнику тренажер и только после 15-20 минут интенсивного занятия (вело или кардио) холодильник будет открываться.
А еще лучше: тот же тренажер. После 30-45 минут сможешь зайти в интернет или вообще электричеством воспользоваться. 🙂

Ответы
Ира Арвентьева

я думаю лучше полюбить себя таким какой есть, и тогда почему все начинают худеть без тренажеров)))))

Людмила Сорокина

у меня не сработает,я в холодильник "влезаю" только пока готовлю или за соком....

Дмитрий Леженин

А. Я 179 ростом,и 65 вес,как мне договориться с холодильником?((

Данунах Первый

не, тебе договор не нужен))))

Дмитрий Леженин

Во во))

Ев
Евгения

Стоит обдумать - шикарное предложение)))

Popelo Юлия

О нет, это слишком жестоко.