Dato Vilja

Какие законы/приказы должны быть у водителя с собой в авто (или в голове)

...Для особо ПРИДЕРАСТных сотрудников ДПС, какие законы (кроме ПДД) и приказы я должен знать, когда меня останавливает сотрудник ДПС?

Мадина Мырзахметова

прочитать книжку Д. Н. Бахрах, административное право и усвоить что такое событие и состав административного правонарушения.

Илья Рылов

КоАП РФ, О поллиции, Приказы МВД в части регулирвания безопасности дорожного движения, Порядок направления на мед. освидетельствование, судебныю практику рассмотрения дел об администратиных правонарушениях))) ) и др.)