Настюшка

Как по закону должна оплачиваться командировка водителям???

Здравствуйте! Ответьте пожалусто! Я работаю в одной фирме водителем, у нас раз в две недели бывают в командировки, ехать на место и обратно 1500км. + там 2-3 дня, мне платят командировочный 500руб. /сут. , з/п 20000руб.
Мне многие говорят от 700р. /сут, кто то говорит 150руб. /час. . сколько людей столько мнений. . .
Как по закону должна оплачиваться командировка? И как расчитать? И от каких статей можно оттолкнуться?

Shurikvmb Shurikvmb

Вика, зависит от конторы ставка.