Наталия Леванюк

есть ли сборник где прописаны все статьи и законы о поведении сотрудников дпс и водителей

Олеся Скворцова

Все возможные ситуации нигде не прописать

Изучай КоАП РФ, ФЗ о Полиции, ПДД

Натали

Так это как пожелаете- в продаже массу сборников- но лучше всего прочитайте в инете законодательную базу- именно сначала- коап, фзо полиции, правила дд- в консультанте или гаранте- далее статьи на сайтах автоюристов и правозащитников- переварите все это и далее-- окончите юрфак университетта- ну либо ищите подходящий сборник)) )
Если серьезно- забейте на сборники- изучите матчасть- законы короче (см выше) - подробно- усвойте их- и никогда не показывайте их знание перед сотрудниками гибдд- сразу будет пипец- загасят- требуйте разьяснений- их обязанность разьяснить- приводите соотв пункты- и речь министра о повышенииии авторитета средь населения-- -ищите не соответствия- требуйте пояснений- и так постепенно Вы придете к консенсусу- задолбаешь короче ты его- и он захочет отвязаться от тебя)) )

Я сам юрист- но гибадыдешникам всегда оворю- антехник я- любопытны просто)))

Елена Гусакова

Приказ министра МВД Нургалиева №185
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения" 120

Татьяна

везде они правы гибдд если и не соблюдают регламент 185 лично убедился на своём опыте могу по делится дошёл до призидента