Грегор Эйзенхорн

Я так и не понимаю, что же мы будем праздновать 12 июня, поэтому праздновать буду 14. Выпью рома, выкурю сигару в память о... ком?

Ответы
Оксана Самсонова

В память о Виктории Рехтиной (8 марта 1993г-12 июня 2011г)
Любим..Помним...Скорбим....

Илья Алексеев

Грегор, судя по имени и фамилии от Вас собственно ничего и не требуется.

Та
Татьяна

лучше пива,так как в этом году 14-ое день пивовара

Светлана Казакова

что хотите то и празднуйте

Алёна S

Я бы тоже присоединилась

Серж Матвеев

Че...? (Кто?)

Серж Матвеев

У меня собственное мнение, оттого, что я их прожил. За тупость их и алчность в дырках моя шкура. С танькой дьяченкой - однокурсник. Тупая развратная корова. В программировании и в математике -ни в зуб ногой. Зато потом Советник президента. Где ума поднабралась.

Танюха Попкова

Связи!

Серж Матвеев

Какие связи ? не стать у такого папы советником - не смешите. А от своих связей у неё только, простите, триппер.

Танюха Попкова

вот...вот... я про различные связи 😄 Через связи в князи!

Серж Матвеев

Почему вместо слова Т Р И П П Е Р в моём комменте поставили звёздочку.? 🙂

Валерий Яников

Че?

Валерий Яников

А 17-го выпей коньячку и дольку лимона на закуску,присыпанную сахаром и черным перцем малость.Не в память,а за здравие.Мне приятно будет)))

Грегор Эйзенхорн

Ок) К тому же с перцем не пробовал

Валерий Яников

буквально несколько перчинок,сказочное послевкусие)