Русакова Наталья

Как увидеть свою ауру?

Ответы
Александр

В зеркале? Расфокусируйте зрение и смотрите "краем глаза", не на отражение, а мимо. Тонкий контур белёсого цвета и будет она, обычно минута уходит. Тренироваться - увидите в цвете, ещё тренироваться - глаза устанут.

Русакова Наталья

Это можно днем или когда темнее?

Александр

Когда угодно.

Русакова Наталья

У Вас получилось?Вы видите ауры людей?

Александр

Нет, конечно .Не как на картинке, что Вы пытаетесь увидеть. Аура есть у всего - у предметов и у живого, просто привычка смотреть рассматривая, пристально, не позволяет это видеть. Вы же определяете, какая конфорка на плите горячая, не щупая? А как? Или просто горячий предмет, рука как бы не хочет его лапать. Видите, но неосознанно. Примерно так и тут, не могу видимо объяснить.

Русакова Наталья

Я то знаю что она у всех есть.Как увидеть.Учусь.Интересно

Александр

Поищите в сети, там наверняка есть ролики наглядные, или объясняльщики более внятные, чем я.

Русакова Наталья

И там посмотрю.Да

Vadim Mamaev

Как увидеть свою ауру не знаю,а вот ежели головой ударится сильно то говорят искры из глаз сыплются

Ле
Лена

Посмотрите вокруг - кто и что вас окружает??? Каково всё это??? Это ваша аура...

Русакова Наталья

Кто вас окружает?

Ле
Лена

Люди с которыми я хочу общаться, кто хочет общаться со мной...

Русакова Наталья

А раньше не так было?

Ле
Лена

Всегда так было...

Татьяна Черненкова

Смотрите спокойно на свою руку секунд 10, закройте глаза .....что видите там ?

Татьяна Черненкова

У меня медотвод, мне нельзя.

Татьяна Черненкова

И потом это мероприятие коммерческое, подопытным кроликом не хочется быть, вакцина до конца не проверена.

Русакова Наталья

А импортная.За деньги которая

Татьяна Черненкова

Я думаю , что тоже самое, на нас делают деньги, и хотят ,чтобы нас осталось поменьше.

Русакова Наталья

За вакцину мы не платим здесь в РБ

Гудвин

Вы если свою флюрографию или кардиограмму увидите,"прочесть" сможете?

Vasyl Shokhin

Попросите кого либо лопатой по бошке пусть шарахнут. Видно сразу

Виктор Дубилей

Три капли боржоми на стакан водки . И так три раза подряд

Александр Митич

...выйти из тела и посмотреть со стороны...

Русакова Наталья

Или все сидящие уже не адекватные

Александр Митич

адекватно мыслящий...

Русакова Наталья

Так может хватит играть эту роль?

Александр Митич

лучше уйду я от Вас - из этого диалога..🤝👫🥂🍒

Николай

Смешай коньяк и пиво,потом увидишь)).

Русакова Наталья

Это уже галюлики

Николай

Не ну почему)? Будеш обнимать унитаз потом,и сразу увидишь)

Дмитрий Сергеев

так в этом нет нет ни каких проблем

Русакова Наталья

Как Вы это сделали впервые?

Дмитрий Сергеев

значит ты знаешь я впервые захотел увидеть хотя бы что то. вымыл руки. вытер насухо встал на порог где за спинойй был приглушенный свет. передо мной была темная комната. потер руки друг о друга причем около 2 минут соединил ладони вместе. При этом кончик пальца одной руки строго косались кончика пальца дркругоу. Развел ладони в сторону при этом пальцы оставались в соприксновении. и стал медленно разводить пальцы. Между пальцев появилось свечение. это был цвет моей ауры.

Русакова Наталья

И какой цвет?он разный бывает?

Дмитрий Сергеев

да цвет бывает разный

Александр Грызлов

Ой это не сюда, это к эктрасенсам

Дмитрий Каракозиди

Сначала узнать, что это за фигня.

Улугбек

Недоумку она всегда мерещится...

Улугбек

Задумался..!

Русакова Наталья

Сама такая.Это мешает

Улугбек

Человеку свойственно... ошиваться...

Русакова Наталья

Нет.Человек не ошибается.Всегда все правильно на данный момент.

Улугбек

Невнимательно прочитали Вы реплику мою, Наталья!!!

Жуг

Четыре касты. Алексей похабов

Русакова Наталья

Хорошо гляну

Жуг

Давно пробуете?

Жуг

Похоже без результата

Русакова Наталья

Есть и результат

Жуг

Что даст если увидите?

Русакова Наталья

Посмотрю что дальше

Фанис Гимадисламов

закажи у нас и Аурус будет ваш

Русакова Наталья

Так все нуждаются друг в друге.

Юр
Юрий

посмотри на людей округ тебя

Русакова Наталья

А животных.Растения?

Bo
Bonza

Она в глазах у вашего мужа😊

Константин

прикольный котэйко 😄😉

Warlock

.. Посмотрись в зеркало..

Русакова Наталья

В cумерках?

Warlock

.. Можно и так.. Но надеюсь . что не умрёшь от испуга ..

Русакова Наталья

Ум может надурить.Знаю

Warlock

.. Ум не может.. Он как философ.. Осознаёт и выдаёт инфу.. Интуиция тоже не может.. Она предупреждает о грядущем событии.. Остаётся - восприятие..

Русакова Наталья

Главное чтобы ум не был хозяином

Warlock

. Здесь права.. "Затопит" своими домыслами.. Но надо уметь разогнать "тучи" в башке..

Ведающий.

До этого нужно дорасти.