Ма
Машынька

Купила новую колоду Райдера Уэйта. Она рвётся в бой, а у меня как назло, все хорошо и спросить-то особо нечего))) Предлагаю игру! Выкидываю две карты, чтобы узнать ваши основные базовые энергии))) Кто смелый? ))) (это игра.. просто игра)))

Ответы
Helena Veselova

А давайте. Карты не у меня в руках! 😀

Ма
Машынька

Через полчасика кину. Нельзя так сразу... Им надо перестроиться. ))) Придется остановить вопросик. ))))

Helena Veselova

Перерыв на кофе!☕🎶

Ма
Машынька

Вот что я увидела... Какая -то мощнейшая трансформация до короля мечей + ст аркан Сила... но это все через какое то невероятно мощное (трагичное) событие...

Helena Veselova

Спасибо, Машынька. Можно я в личку напишу?

Ма
Машынька

Да, конечно...

☣ Death Masters ☣

Ну попробуйте)

Олег Бойко

Ну, давай... 🙂

Юр
Юрил

Валяй 😠🧐

Ма
Машынька

Богатое внутренне содержание, не обременённое жесткими структурами. Попросту говоря, человек ты Юра "легкий", не из тех, кто из мухи будет раздувать слона. При этом спокойный и уравновешенный. Скорее всего успешен в бизнесе. Во всяком случае для этого все есть. Этакая спокойная уверенность. Есть некоторая склонность к идеализации людей. И вот влияние шута... не заморачиваться. Ну, как есть так и есть и Бог с ним. При этом внутренняя стабильность и уверенность, сила. Это красиво. При всей своей сбалансированной царственности не склонен к выпендрежу. Но при таком сочетании карт, люди могут обмануть.. да.. не без того, хотя по сути своей честны, потому что мало чего боятся. В отношениях ровны и надёжны. Заботливы. Хорошие отцы. Вообще к семье относятся с уважением и пониманием сути сего явления. Ключевое слово .. наверное... гармония... Нет метаний бестолковых.
Если бы мы выкинули еще пару карт, то увидели бы кармические узлы и слабые стороны.. Но мы этого делать не будем!
А ваще то карты распознали тебя как как ягадку -канфекту!))) Так и сказали! Харошый Юра чилаверт!)) ВсЁ!
Там можно писать до безконечости так то... и по сферам разбить: на жисть, на слёзы, на любофь и прочая фигня) Но так глубоко мы нырять ни будим)))

Юр
Юрил

Спасибоси Ань.....Вот я какой....Пусть Лилька почитает ....А то говорит что я бяка ....🌹🌹🌹😉👍☺️

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Да? А мне совсем другое говорит))))))))))))

Юр
Юрил

Эт она фантазирует ....🙂

Сергей Сергей Журавов

давайте..

Ма
Машынька

Сделаем!))) Чуть попозже... ))) Нельзя потоком... Они не успевают перестраиваться...

Ма
Машынька

И вот что у нас вышло... 4-ка пентаклей...
Земля....
Эту карту можно было бы назвать «Жадюга» — впрочем, скорее в нравственном смысле, чем в материальном. Он боится или стыдится проявлять свои чувства, всякий раз долго раздумывает: можно ли, нужно ли показывать близкому человеку, что он его любит? Можно ли руководствоваться движением души, не лучше ли холодный расчет?
Но, если силы не тратить, они иссякают: если экономить чувства, они «перекисают» и могут со временем превратиться в свою противоположность. Человек остается одиноким. Не стесняйтесь чувств, говорит эта карта; не все в мире проверяется холодным расчетом.
И перевёрнутый шут... Что интересно... Я сделала 3 расклада разным людям со спрашки и в каждом есть этот персонаж...
Наводит на размышления...

Сергей Сергей Журавов

ну тут все женихи и невесты..