Ма
Машынька

Сделаю вот такой расклад на колоде Таро Райдера-Уэйта. Условно беЗплатно. В качестве оплаты - мысленная благодарность катрам и проводнику. 🖼

Ответы
Олег Бойко

Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет
У цыганки со старой калодой хоть один да найдётся клиент.
В ожидании чудес невозможных постучится хоть кто-нибуть к ней.
И раскинет она и разложит благородных своих королей! 😁

Ма
Машынька

Раскинет.. разложит... ужос какой!

Олег Бойко

...и наложит... 🤓

☣ Death Masters ☣

Здравствуйте,а узнать череду неудач и их причины можно с помощью карт?

Ма
Машынька

Да, конечно))) Сегодня и завтра... все занято... Могу посмотреть послезавтра. Нужно в личку: реальное фото и имя.

☣ Death Masters ☣

Хорошо,скину сегодня

Ма
Машынька

Ок)

Упс

Мээджик мээджик)) 🖼

Сергей Сергей Журавов

валяйте. я уже вам мысленно послал миллион долларов..

Ма
Машынька

Чуть чуть придётся подождать))) Уже взяла один расклад)))

Юр
Юрил

Сижу..Ножки сложил ..Жду...😂😂🙂

Ма
Машынька

Про Лили что ли?)) Да чо тама гадать-то))) С вами и так все ясно)))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрил

Ну тода лана ...Мерсильки тибе ...😊🎈

Юр
Юрил

Перепреждать нада...Ослепила пряммм.😂😂😂

Лея

Аха))))

Виктор Ларьков

расклад такой, бегом за пивом

Сергей Греков

Готов поэкспериментировать.

Ма
Машынька

Тогда от вас пол человека, о котором пойдёт речь и сфера отношений (деловые, личные, социальные или другие)

Ма
Машынька

Пол в смысле гендерности))))))))))) Не надо пилить человека!))) Пожалуйста!)))

Сергей Греков

Очень приятно общаться, когда у дамы развито чувство юмора, пол женский, личные отношения.

Ма
Машынька

Не могу обещать, что сделаю сегодня. Я уже под завяку буквально. Но сделаю обязательно. И возможно, сегодня, если успею. От вас пару строк в личку. Просто поздоровайтесь со мной. Напишите ваше имя и ... надо фото... к сожалению, без фото выпадает перевернутый шут... и карты не разговаривают...

Пан Квинто.

Ясность полная..) но спасибо.

Томас Торквемада

И на кой мне этот расклад?

Ма
Машынька

Да... этого мало... нарабатываю практику...

Томас Торквемада

Тоже неплохо)

Ма
Машынька

Денег не прошу) Все по взаимной благодарности))) Совесть моя чиста))))

Томас Торквемада

Тут не в совести дело) Получается?)

Ма
Машынька

Ну, да... Еще ни разу не было грубых ошибок... А вот себе... нет... себе не могу... Но это известный факт, все тарологи просят других тарологов погадать им... потому что.. вовлеченность...

~L
~Eva Lansca~

А не можете сделать ?

~L
~Eva Lansca~

Дочь . Наталия. Личное .

Ма
Машынька

То есть отношения с дочей? Я правильно поняла?

~L
~Eva Lansca~

Меня беспокоит её личная жизнь .

Ма
Машынька

Хорошо. Посмотрим. Чуть позже. В личку мне черкните пару строк. Потому что все таки личное, это личное)))

~L
~Eva Lansca~

Хорошо .

Cветлана

Буду благодарна

Ма
Машынька

Света! Сделаем! Но не сегодня уже.. У меня 9 вечера, а я еще карты из рук не выпускала))) Я уже как мочалка сегодня)))) Честно))) То есть под завязку!)))) От вас в личку реальное фото, имя человека, на кого будем делать расклад, и сфера ваших отношений (личные, бизнес и тд и тп) И не стесняйтесь напоминать о себе.. потому что .. очень много людей и я боюсь пропустить кого-то и этим обидеть. Если сказали, что сделаем - обязательно сделаем!)

Cветлана

Хорошо

На
Наташенька

Ого, ну давайте)

Ма
Машынька

Ох! Наташ))) Я сегодня уже под завязку))))))))))) Давай завтра))) Можешь мне в личку написать и не стесняясь напомнить о себе завтра) Сделаем!))))

Nabi Nabiev

Мне тоже

Ма
Машынька

На завтра... Велком!)))

Nabi Nabiev

Hi

Светлана

пожалуйста)

Ма
Машынька

Тогда в личку)))) И на сегодня все.. Больше не возьму)))
С вас Имя, фотка, имя человека, на которого гадаем и сфера ваших отношений.. любовь, бизнес... и тд и тп... )))

Светлана

Спасибо, Маша. У меня нет такого человека))Я не внимательно рассмотрела расклад.(

Ма
Машынька

Тогда свой можете вопрос задать.. найдём нужный расклад)))

Светлана

тогда обычное, что ждет в этом году меня любимую))

Ма
Машынька

Расклад на год. Сделаем 12 домов по всем сферам. )) Но уже не сегодня. Потому что он большой. )))) Сегодня я уже под завязку)))

Светлана

хорошо))Как скажете.

Валерий

..делайте!)

Ма
Машынька

🖼
Это ваши карты... Сейчас будем читать... Ну.. не прямо сейчас.. я говорила... нужно чуть времени, чтобы поколдовать))) Отпишусь.

Валерий

...прям интрига))...жду с нетерпением)))

Ма
Машынька

Валерий. Я сделала. Там вордовский файл. Все таки информация конфиденциальная. Мне в личку можно прислать эл. почту. Я перешлю вам файл.

Валерий

а почему бы не отправить файл ко мне в личку?)

Ма
Машынька

А там вордовские не крепятся вроде... Сейчас попробую...

Я-
Я-Искал-Тебя

😆