Nora

что делать при нападении быка? чем отбиться в случаи чего?🤥

Ответы
Вл
Владимир

Бить его всем, что попадет под руку. Но вот если он племенной и при коровах то нежелательно связываться, если не удалось обратить его в бегство, то лучше переместиться подальше от него. Попадаются такие, каких не испугать и убить могут. Хорошо если вилы попадутся под руку.

Вл
Владимир

Ну племенного конечно интересно бы вблизи увидеть и голос услышать.

Nora

ой..я в зоопарке видела он такой огромный..страшный)

Вл
Владимир

Я в зоопарке не был.

Nora

а коровы агрессивные?

Вл
Владимир

Бывает.

Диоген

Лучше всего за рога и по часовой стрелке. Резко и не ослабляя напора! Можно даже крича! бык испугается!))

Nora

оглушить его))

Диоген

Ну разве что ломом!!))

Nora

как тэодор)

Диоген

Не. Лучше шею заломить!)

Алемжан

Главное не остаться в чистом поле с ним.Отбиться не сможете

Nora

а если на улице..?

Алемжан

Столб хорошо.Дерево.Машина.А иначе жопа

Deribas

В быка лучше всего кидать собственным г..ном...

Nora

с лопаты?

Deribas

Можно руками - это самый лучший способ спастись...

Ал
Александр

фигасе отбиться....бежать

Nora

а вдруг он быстрый?

Ал
Александр

тогда маневрировать или лезть на дерево....Голыми руками от пол тонны мышц не отбиться

Nora

не..бывают по 100кг)))

Ал
Александр

по 100 это телята...300 кило думаю в среднем хороший бычок...Люди вообще существа хрупкие...Слабые кости, тонкая кожа...не-е не отбиться.

Nora

смех смехом..а вот если нечаянно встретился бык..выходит не отвертеться)

Ал
Александр

ну бык это всё же животное. Если он не увидит в Вас опасность, то чего ему кидаться? Да и обычно пастух следит за стадом. Одни быки не слоняются. Хотя всякое в жизни бывает.

Владимир

фигу ему покажи

Nora

и что..сработает?

Владимир

должно -только никаких красных трусов

Nora

хорошо)

Владимир

молодец

Лина

За дерево надо

Nora

выходит спасаться бегом?

Лина

Конечно

Виктор Никоненко

Бежать.

Nora

а вдруг он тоже быстрый?

Виктор Никоненко

Он по любому быстрее.