Олег Войтехов

Хочешь драйва , экстрима , верных друзей ? Объявляется набор в группу единомышленников , для регулярных поездок в соседнее село на дискотеку (со своей фонотекой) . Кто к нам ?

Ответы
Светлана Целовальникова

А я могу пригласить Вас за деньгами. набираю группу единомыленников, открывается бизнес-проект, все по интернету, я уже зарабатываю.... Интересно?

Олег Войтехов

Если это развод , то мы приедем к Вам ...

Светлана Целовальникова

))))) это не развод ....как раз сейчас сегодня пройдет он-лайн деловая встреча в интернете, даю ссылку - приглашение,сегодня регистрируйтесь в 16-30 начало в 17-00 мск вр, вход закрывается ровно в 17-00 мск вр, смотрите, дальше обсудим предметно
http://cvetik.znaet.tv/

Ольга Исаченко

Если поздно вечером выйдя с деревенской дискотеки запрокинув голову посмотреть в звездное небо - из носа перестанет течь кровь

Ольга Исаченко

А то!... У меня на деревенской дискотеке был сешной случай.... Вышла такая... В центр... По своим меркам я неплохо танцую.... Зажгла... Подходи ко мне один из местных... Я уже и лицо приготовила.. Думаю" ща скажет как я круто танцую, откуда такая приехала..,"... А он " слышь.. Хорош тут выделываться!""....!!!!!!!💃💃💃

Олег Войтехов

Скотина , мы его накажем за это

Ольга Исаченко

Да Вы чо... Смешно ведь.... Я тогда , помнится, пополам сложилась от смеха и по стеночке выползла...

Олег Войтехов

и выделывается , перед девочками ...

Ольга Исаченко

Только им кже по писят... Не меньше

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Драйв и экстрим у нас будет с конца июня, когда мы на репликах скандинавских драккаров через Белое море пойдём)

Maria ***

и какой же экстрим меня ждет в соседней деревне на дискотеке??..да еще и со своей музыкой???!!

Maria ***

Светлана Крюкова(Рубина)

а вы откуда и сколько придется добираться.

Олег Войтехов

По сравнению с Эверестом - рукой подать . Село Незабейка . Погуглите

Светлана Крюкова(Рубина)

там же воюют. вместо музыки грохот кананады.

Олег Войтехов

Не преувеличивайте . Донецк 350 км от нас .

Светлана Крюкова(Рубина)

ну очень много. в другой раз.

Олег Войтехов

Нам не помешает и психологическая поддержка . Село на 500 домов ...

Светлана Крюкова(Рубина)

пусть будет мир у вас. и на всей Земле.

Дина Мигова

люблю эту песню очень она как наркотик

Олег Войтехов

Добро пожаловать в наш клуб !

Александр Туганов

А из партии похуистов DJ-ем возьмёте??!

Александр Туганов

Тогда похуй - поехали

Олег Войтехов

Сейчас народ подтянется и выезжаем . Село на 500 домов ...

Александр Туганов

А похуй!..

Олег Войтехов

Добро пожаловать в наш клуб !

Ольга Фролова

Я поеду, надо только машину спереть...

Ткеши

Ни-ни-ни!!! Ни каких в деревню!

Ки
Кира

)))))))) что-то не увлекательно

~*
~*~

Так все с собой тащить?))

Олег Войтехов

Только , как ударный инструмент .

Наталья Харина

Классно! "Мираж" будет?

Наталья Харина

Уточните список, пожалуйста!)))

Олег Войтехов

Вы не разу не были на подобном мероприятии ?

Наталья Харина

Была в студенчестве! Но познать ВСЕ мне мешало хорошее воспитание!)))

Олег Войтехов

Не усугубляйте . Все будет хорошо . Я уже сто раз так делал ...

Наталья Харина

Вы о чем? Такая философия про дискотеку что ли?!)

Наталья Харина

А можно уточнить про сто раз!)

** Катерина **

Неее, Не люблю сельпо .

** Катерина **

ДА !

Елена Бондарь

Уж лучше вы к нам....

Олег Войтехов

У Вас нам , свою музыку никто слушать мешать не будет ?

Елена Бондарь

Сначала вашу послушаем, потом нашу...

Елена Бондарь

Что будем слушать, кому отдадим предпочтение?

Олег Войтехов

Я согласен сначала послушать вашу .

Олег Войтехов

Круг , Жека , Бутырка . Пойдет для разогрева .

Олег Войтехов

линкин парк , лимп бискит , вообще для меня шансон умер вместе с Кругом .

Елена Бондарь

Я его как-то не очень... муж его слушает

Ольга Литвиненко

присоединяюсь 😄

Виктор @дайвер@

А как же местные?

Олег Войтехов

Постараемся объяснить по хорошему ..

Виктор @дайвер@

Раньше бывал на дискотеках в деревнях

Олег Войтехов

Добро пожаловать в наш клуб !

Олег Войтехов

Психологическая поддержка нам не помешает . Там село на 500 домов .

Марта Кошка

А В КРЫМ-СЛАБО?

Марта Кошка

ЭТО ЗА ЧТО Ж ЛЮБОВЬ-ТО ТАКАЯ?

Олег Войтехов

Просто любим слушать свою музыку , везде .

Ел
Елена

😂 👍

Наталья Наталья

😀😁