Настя Штурман

как Вы относитесь к женщинам за рулём

Ответы · страница 2
Муслима Графикова

здорово,сама за рулем,и поверьте мне не все женщины идиотки за рулем, мужиков больше,но при этом считают себя ассами.

Наташка Ромашка

Я считаю, что мужчина должен быть за рулем, а не женщина.

Светлана Овсянникова

Так же как и к мужчинам. И те и другие ездят аккуратно, или дерзко, внимательны или нет к другим участникам дороги...

Иван Иванович Кузюрин

женщина за рулём-источник повышенной опасности...

Светлана Овсянникова

Сегодня на дороге всякие люди ведут себя по всякому...

Юлия Жукова

только у женщины есть инстинкт выживания,только она даёт жизнь и всю жизнь пытается с ней выжить,поэтому ОТЛИЧНО

Катюня ;-))

нормально,главное что б по сторонам по чаще смотрели,и права не покупали, хотя это и к мужчинам относиться тоже

Данил Муромцев

Если девушка не пытается сделать макияж во время движения... То некоторые мои знакомые водят получше мужчин...

Ник - То

Прогрес скоро детей за руль посадит, или вообще без водителя авто будет и летать, ллетать, летать! Полный улёт

Гульнара Галиуллина

я не отношусь. сначала папа возил, теперь - муж ))) правила знаю с детства, а права получать в мозг не приходило!

Юр
Юрий

в целом негативно- но когда вижу женщину за рулём жигуля- уверен, что она ещё сама ездить научит иного мужика.

Alexandr Nikolaew

я не враг себе.хотя в такси у нас в городе много женщин водителей.все равно нервничаешь когда едешь с ними.

Svetlana Golubeva

хм... женщины бывают разные... машины у них бывают разные... какой-то не конкретный вопрос... мы все - разные (((

Алекс - Юран Apклин

если она сдала на права,а не получила их за красивые глазки,г....не хотел никого обидеть... то нормально

Шоира Каюмова

хорошо, сама езжу. В отличии от мужчин я не паркуюсь где захочу и не сигналю сразу после желтого света

Дмитрий Корольков

отвратительно!!! Большенству не рассказали в автошколе зачем нужны зеркала и как ездить задним ходом

Ирина Степанова

сама вожу машину, и могу сказать с точностью, многие женщины ездят на много лучше некоторых мужиков

Владимир Белов

они сами хотели "равноправия" - пусть не жалуются , скоро для них новые испытания - "женский фашизм"..

Юлия Егорова

девушка за рулем, просто капец.....переходишь дорогу, а они едут как тупые не видят что люди идут....!!!

In Your Dreams

нормально ! подруга 2 года за рулём, а водит лучше мужа , который за рулём лет 20. он сам это говорит ))

Галина Климина

нормально, сама за ним. Водитель не имеет ни пола, ни возраста, во всяком случае не должен иметь

Булат Газимзянов

МНОГИЕ ИЗ НИХ КОНЕЧНО ЕЗДЯТ НЕ СОВСЕМ ПО ПРАВИЛАМ. НО МНОГИЕ ИЗ НИХ ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО.

Александр Журавлёв

Есть выражение, женщина за рулём всё равно , что обезьяна с гранатой. Вот и суди как относится .