Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему производители андроид закладывают в своё детище столько бесполезного и ненужного г и как его удалить если нет рут прав??

Ответы
Акакий Акакиевич

Это легко узнать. Скажите "окей гугль" и повторите свой вопрос. Кому же еще знать, если не им?

——
— —

Да даже с рутом не все удалишь. А если и снесешь, то может быть нарушена работа системы.