Da
Damir

А вы способны на безкорысную щедрость?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Врядли

Николай Смирнов

Легко.

Александр Грызлов

Нет

Инна Приходько

Да

Da
Damir

Не вы такая а те кто жадничает отдать, но принимать такие любят больше. Вы не виноваты

Инна Приходько

Не знаю. Я тоже не ангел.. но обвинять меня в корысти. Обидно..

Da
Damir

Самое важное, то что если корысти нету на самом деле, то и обижаться то практически не на что

Инна Приходько

А как я докажу, что не такая? Никак.. вот и остаются все при своём мнении.. а сомнения всегда из-за недвижимости.. типа я терплю их ради выгоды 🤦‍♀️

Da
Damir

Прям ради выгоды, если это родители так, то это что-то типо токсикоза. Балин вздохнуть и пережить что кто-то и что-то сказал

Анастасия

Да

Da
Damir

Кабсдэц второй вопрос с ответом: да
А так охотно сказать как в анекдоте: заец стучится к сове

Анастасия

Так вопрос закрытый, на него можно ответить односложно)

Da
Damir

Не согласен, лаконичный да, закрытый сомневаюсь 😁

Анастасия

Ваш - Закрытый. А вот «на какую бескорыстную щедрость вы способны?»- открытый

Da
Damir

Спасибо что мне дураку рассказали, благодарю. Приму к сведению

Анастасия

Извините что я такая прилипучая😅

Da
Damir

Эммммммм эээээ, все люди разные, так и восприятие как и ум разные, не мне вас прощать, но😊🤲

Р1
Рита 1

Да

Евгений Снежин--Бригиневич

каНЕЧ но... - близким по Духу!))🖼

Bl
Blackсurrant

Да

Майя Петрова

да

Александр Петрович Кудрявцев

да

Солнце ☀

Да