Кт Мпо Ду.

Вот всю голову себе изломал..! Вдруг Ирина Хакамада скажет- Сашенька женись на мне пожцалуйста... Че делать то мне?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Домо аригато...ма...карада га даме...кеккон декинай...сумимасен...под вежливым предлогом...с другой стороны, симпатичная и наворовала, наверно, миллиарды,как и все они...японки милые...и громкие...

Кт Мпо Ду.

Не могу я жить с ворами. )))

Yuri Kozhevatov

И я...она ещё не худшая...

Людмила Ульяновская

А с какого перепугу она это сделает!? Вообще-то,женщина она умная,да и внешностью-интересная.Голос своеобразный.Запоминающийся.Думаю,лет ей за 50 хорошо.Подходит?! Счастья тогда вам!!!

Людмила Ульяновская

А с какого перепугу она это сделает!? Вообще-то,женщина она умная,да и внешностью-интересная.Голос своеобразный.Запоминающийся.Думаю,лет ей за 60 хорошо.Подходит?! Счастья тогда вам!!!

Rashid Musaev

Ты что!Она уже стара для тебя.Если по расчету-тоже не пойдет.Она уже значение потеряла.Не может кричать так,как при Ельцине.

Кт Мпо Ду.

Да дай Бог,что бы она это понимала !

Olga

Главное не растерятся.Предложит соглашайся.Я слышала она всем своим мужьям машины дарит.Так что в накладе не будеш.😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверите, но я с ней знаком (вместе на одном радио работали лет 15 назад). Могу спросить её, что Вам от нее ожидать.

Кт Мпо Ду.

Хммм... Заманчивое предложение конечно, но лучше не спрашивайте... Не разбивайте хрусталь моих грез в бесфлрменные осколки.

Иг
Игорь

Быть к этому готовым-- психологически,а то у всех в последнее время с нервами не порядок.Почти у всех-- так точнее.

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Благодарю

Иг
Игорь

☺️👍

Ирина Королева

Во-первых, она такое не скажет (99, 99 проц), а во-вторых - см. Проценты в скобках - ты похож на одну тысячную процента?

...Дикая Кошка

та шо там думать! такая женщина! с такими грошиками...кто ж откажется! мечта всех мужчинок...а повезет тебе Сань)))

...Дикая Кошка

..почему...некого винить зато..я тоже так...

Кт Мпо Ду.

Это точно!

...Дикая Кошка

)..а мы похожи...

Кт Мпо Ду.

Очень...

...Дикая Кошка

...странно даже)...что ты заметил..

Наталья Агакишиева

А вам нормальных женщин мало? Чего это вам такие мысли лезут в голову? И у нее к тому же есть муж и больная дочь.

Кт Мпо Ду.

А вы здоровы?

Наталья Агакишиева

К счастью да. И вам не хворать!

Гармония Россия

Так при умной то жене и ты "вырастешь",поднаберешься ума...все ж польза.За деньги то его не купишь.👍😁

Кт Мпо Ду.

Ты льстишь себе гармонией называясь..

Гармония Россия

все нормик.Дельный совет.Каков вопрос,таков ответ,))

Борис

А Вы с ней знакомы? Держитесь подальше от этой дочери японского коммуниста. Это та еще штучка! 😊😊

Кт Мпо Ду.

Я то с ней не знаком, а вы знакомы?

Борис

Нет. А почему она должна предложить? 😊

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Я часто а москве бываю- вдруг увидит меня из окна своего авто и влюбится!))

Борис

Это маловероятно в 12-миллионном городе. Хотя - я дважды случайно встречал там однокурсников. 😊

Кт Мпо Ду.

То то и оно! Вот и хочу загодя соломки подстелить...))

Владимир Павлов

Нуууу...тут надо сначала попробвать....)))))...а то можно и удовольствие поллучить, а можно и фингал.....))))

Ms. Sfera

Она не красивая, немного стервозная и очень умная. Жениться на ней надо только по большой любви.

Кт Мпо Ду.

Вот видите...

Ms. Sfera

Нет, вы не поняли. Депутату что, отказать нельзя?

Кт Мпо Ду.

Можно...но но как то неудобно...

Ms. Sfera

Неудобно спать на потолке... А люди по-хорошему должны уметь говорить твёрдое нет.

Кт Мпо Ду.

Спвюасибо.Вы дали мне силу. Вплеснули духа.

Лизавета Ромашкина

не являюсь ее поклонницей-но тетка умная и стойкая -так что без иронии-предложит-соглашайтесь

Кт Мпо Ду.

Нет. Не хочу. У нас разные кулинарные вкусы

Лизавета Ромашкина

ну дело вкуса тогда-а кто мог бы претендовать на вашу свободу из медийных?Буланова к примеру ,Бузова,Софочка Ротару???

Ва
Валентина

....не голову ламать надобно)))а у сердца спрашивать)))) достойно ли мужчины такое предложение))

Кт Мпо Ду.

А если любит она меня? А я от счастья торможу...

Ва
Валентина

аа..Саша..ну так цэ зовсим инша справа..любофф вэлыка сыла....

Кт Мпо Ду.

Ага...

Ва
Валентина

Саша перевод не нужен?..доброе утро..

Кт Мпо Ду.

Да ладно...

Ва
Валентина

радует...разобрался))...

Mi
Mila

Женщине как-то нехорошо отказывать. Соглашайтесь сразу, вдруг она испугается и передумает.

Кт Мпо Ду.

Хорошо бы..,а вдруг не испугаеться? Что наплести на себя нужно..!

Mi
Mila

Ничего не надо, просто надо оформить брачный договор, ей жалко будет делиться с Вами своим благосостоянием и она передумает.

Кт Мпо Ду.

дельная мысль...

Александр Мамедов

Ой как это она еще и замуж хочет? Так на ней негде штампы ставить.И колотая.И курит. и пьет.

Кт Мпо Ду.

И узбекские шаровары не носит...

Александр Мамедов

Да ее к границе подпускать не подпустят.Нам такими не прокормить.

Альберт Зинкин

Женись! А ее личико в постели прикроешь тряпкой! Все остальное у нее такое же как у всех!

Кт Мпо Ду.

И трахать за расхожесть политических взглядов?

Альберт Зинкин

А что это мысль! В наказание за разность взглядов, до полусмерти, пока мозолей не будет!

Кт Мпо Ду.

Всю ед в её лице.

Альберт Зинкин

Ну если еще и за едро, то можно до смерти! Все равно не человек!

Кт Мпо Ду.

Жертвой пойду...за вас за всех...

Альберт Зинкин

Благородно! Только эта зараза узкоглазая не напросится в жены!

Кт Мпо Ду.

Неужели правда? Радость то какая! Само собой все так удачно разрешалось...

Любое.

Сашенька женись на той,на которой хочешь жениться ты,а не на той, которая хочет на тебе)

Любое.

Саша.Саша...спасибо конечно)

Кт Мпо Ду.

Хорошего тебе вечера настроения

Любое.

И Вам (тебе)тоже самого доброго)

Кт Мпо Ду.

Спасибо.

Любое.

По-жа-луй-ста)