Илья Корсуков

Что для вас значат сновидения?

Ответы
Татьяна Казакова

Я давно не придаю им значения, хотя бывали случаи, что они были вещими. И брат мой, который в 21 год погиб .в аварии с мотоциклом явился мне во сне и попросил не плакать потому что у него там всё хорошо. В общем, сны явление не простое и весьма загадочное

Лилия Lili Belle Муллахметова

не придаю особого значения. несколько раз снились вещие сны. иногда могу и бодром состоянии что-то увидеть из будущего: это проявляется не в виде картинки, а иногда в виде знания что будет именно так. не хочу это развивать, мне это мешает)))

J.
Julia ... ..

мозг неизведанная штука..для меня сновидения это просто как сказки или мультики, я не связываю их с чем то вроде видений..чего то того, что должно сбыться,как думают многие

Сергей Куликовский

я выясняю, если это отдельная реальность, значит есть шанс обрести бессмертие этого мира (снов) и там поселится. Говорят скоро все сгорит - глобальное потепление.

Be
Bezotveta@egonet.

ничего...по мнению людей верующих вещий сон может быть только у святых, а с остальными- просто бесы куражатся

Валентина Ефремова

может быть и предупреждением и просто сновидением ничего не значащим

Наталья Лебедева

Я снов почти не вижу, но если вижу, значения им особенно не придаю

Андрей Загнитко

Это некий синтез виденного и зафиксированного мозгом,не более

Екатерина К.

Мне интересно засыпать, думая, что же приснится в этот раз)))

Абдылдабек Арынов

фиг его че, состояние в астрале типа того чего то есть же

Анна Срибнюк

Странные, приятные картинки в моей голове, когда я сплю=)

Вера Сафонова

Я их не вижу. А хотелось бы увидеть что-нибудь приятное!

Алексей Лотц

предсказание ,ответ на трудное решение,выход из тупика

Мартина Прушинская

анализ уставшего мозга происходящего в течение дня )))

Оп
Опа

ну вообще-то многое значат...предсказывают иногда...

Владимир Вавелюк

Ничего,у меня бывают очень редко,и я в них не верю!

Denis Sin

они точно что то значат. но я пока еще не знаю что)

Салтанат Амеевна

Приятное кино, которое ждет своего продолжения.

Надежда Акулова

сны-сноведение предупреждение чего либо

Александра Уваева

Сама незнаю,новерно о вопросах и ответах