Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем и для чего живые существа рождают себе или непонятно кому детей ? По позывам природы или по иным позывам ?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне щас лень искать тетради по популяционной экологии, но это один из основных законов природы: поддержание численности популяции вида. Кроме того, размножение также является одним из основных критериев "живого".

Stop Пиар Иван Пауэр

А меня вовсе и не интересует ваши вонючие записи и тетрадки из оббертки , меня интересует совершенно иное , ну ваша память например , ваш процесс развития , пороцесс восприятия этого мира и других миров. Предлагаю скинуть дурацкие отрицательные эмоции и продолжать вести диалог на доожном уровне как и подобает современным уповням развития типа людей

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахахахах, ну это явно не про тебя 🤣🤣🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если ты решила что это тебе решать то тогда я временно рад за тебя , хотя с другой стороны у меня начинает возникать времеенное чувство что я постепенно начинаю забыввть о тебе . Ты кто вообще ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мда.... Что и требовалось доказать....

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, я тупой бамбук да , а вы крутая леди да ? Вообще забавно

Vi Za Vi

Спроси у своей мамы. Зачем она тебя родила

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты мне будешь указывать что мне спрашивать у своей мамы ,ты лучше у своего папы спроси кое что

Vi Za Vi

Странные вопросы задаешь,дяжя

Stop Пиар Иван Пауэр

И почему странные , и почему это я дяжя , я что плохо выгляжу что ли ?

Ул
Ульяна

По позывам природы в первую очередь

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а во вторую ?

Ул
Ульяна

Не знаю, у меня нет детей)

Stop Пиар Иван Пауэр

А будут ?

Ул
Ульяна

В будущем, думаю, что да

Александр Захаров

У матери спроси. Зачем тебя рожала

Вера Гудкова

Хотела сына и родила.

Вера Гудкова

Да, если бы ВЫ знали какой он мне сделал подарок в этом году!!!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Достойный видимо

Вера Гудкова

Очень. Правда и волнение вызывает, так много у него командировок.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не буду вас не успокатвать не нагнетать . Командировки бывают различные

Вера Гудкова

Мамы всегда волнуются.

Эльвира Вылегжанина

Какой хороший вопрос

Stop Пиар Иван Пауэр

Честно честно ? Ну и как вы предлагаете с ним что либо делать ?

Рая Люба

продолжение рода

Апрель

У мамы спроси

Апрель

Зачем я в принципе тронула тебя, существо...

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм , ну надо же, существо , вонючка узнала слово существо , вонючка теперь у нас не просто разносит свои вони в широком радиусе , она там ещё и попискывать может. Мда , интересная характеристика у данной вонючки , прям возникло небольшое желание поместить её временно в одну из своих лабораторий среднего размаха , маленько понаблюдать и выпустить на волю с надеждой что вонять потом шипко не будет . Рисковано конечно но видимо придется , а иначе раздавил бы просто

Апрель

Мне даже лень это читать, придурок.

Stop Пиар Иван Пауэр

Сама не придуривайся , ты это всё уже давно проглотила , а теперь перевариваешь

Апрель

Ты ещё здесь??? 😫 пора тебе уже

Ел
Елена

Дети радость

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот. Вот этого я от вас и ждал . Генетика . Вот от неё возможно и зависит главное , хотя опять таки , как всё это работает там где люди хоть и дружелюбные на вид но и различий между ними хватает . Что у них внутри , даже то что и снаружи и то пытаются спрятать . Глупые . Они думают что это никто не видит . Вот и генетика . Это просто природа . Но некоторе выдумали ещё и любовь . Любовь выдумала природа ? Это навряд ли . Природе нужно чисто размножение ей пофиг кто там родится . Алкаш , философ, доктор , спортсмен . Природе не нужна любовь , а кому она нужна .Богу ? Ну возможно ему и нужна если он есть конечно . Получается что как есть , он принёс любовь в этот мир и что произошло дальше ? Люди стали любить , стали стоить семьи , сообщества ... корпорации... империи .. цивилизации ...и всё это не могло само по себе работать . Это всё нуждалось в уходе , уход это тоже работа . Это как в саду , где то подрыхлить , подстричь и т д ..а иначе всё будет приходить в негодность и цивилизации начнут рушиться . Это называется отсутствие самоорганизованности в организациях . Другое дело лес или джунгли ...Эти организаци вполне самоорганизованны . Там не нужны садовники . Лес стоит тысячилетиями . Всё когда то пришло из хауса . Хаус это феномен самоорганизации . То есть если нет самовоспитания , это грозит саморазрушением

Ел
Елена

Я больше склонна верить в карму человека и в карму рода. Слишком много там всего. Пока человек живет происходит только событий, поступков и всё это связано с разными энергиями. Часто человек ещё при жизни получает плоды своих поступков. Сейчас старики многие совершенно не адекватны. А если рано умирают? Куда это всё девается? Как белковое тело оно не разлогается. Значит переходит по роду либо остаётся в эфире и влияет на всех нас.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вполне возможно , что в живых людей вселяются различные нечто . Это а основном проявляется под алкоголем . Кто то спать ложится , другой песни поет , другой на приключения идет и т д

Ел
Елена

Даже без подселенцев. Каждый поступок, мысль и действие несёт в себе вибрацию. Ведь любовь это высокие вибрации, одухотворённость. Потому многим и не понятна.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да, какими жизнями люди только не живут

Елена Данилова

Опыт