Александр Антонияди

Не помню ни одного фильма, в котором бы дьявола изгоняли из мужчины, а не из женщины... Ни на что не намекаю. Просто. ))))

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во-первых, мало фильмов смотрели.
Во-вторых, [цитата] "Существует несколько теорий, объясняющий такой перекос в сторону большей одержимости женщин: женщины по природе более интуитивны и теснее свзяаны с духовной стороной своей личности. Дьявол целенаправленно выбирает их жертвами для того, чтобы затем искушать мужчин, или, как предполагается, женщины чаще обращаются за помощью к экзорцистам." [конец цитаты]

Владимир Асиновский

В 1992 году у нас в городе выступал народный целитель Соловьёв А.А. Выступал около двух месяцев. На его последних восьми сеансах и я был. Так на предпоследнем сеансе он говорит. что сегодня мол будем изгонять дьявола. Я не верил этому. А выступал он в цирке. Народу до двух тысяч. Вот он ходит по залу и некоторые ( злые ) люди начали кричать по сумашедшему. И все женщины. Ни одного мужика

Александр Антонияди

Вот какое совпадение .

Владимир Асиновский

Я сначала не верил этому ( пока сам не увидел )

Александр Антонияди

Интересно . )

Елена

Просто сладострастно извивающаяся на экране женщина выглядит предпочтительнее волосатого мужика.
Кстати, недавно вышел фильм "Избавь от лукавого" - фильм средннький, но сцена с изгнанием там была ничего, хотя изгоняли из мужика.

Александр Антонияди

Я обязательно посмотрю .

Лора

так то фильмы, на экране женщина выглядит незащищенней ,а так вселяться могут в кого угодно в детей и мужчин и женщин, в Библии описывается как раз мужчина в которого вселилось несколько бесов

Александр Антонияди

Теперь буду знать . )

Лора

☺️

Елена Данилова

Если диавола из Женщины можно выгнать, то в Мужчине он сидит крепко, ибо является просто одним из составляющих существа по имени Мужчина )))) Я не на что не намекаю, я прямо говорю...)))

Александр Антонияди

Вот и славненько . ))

Елена Данилова

Потому что меня метла не поднимет...Пусть тешатся, а я просто оседлаю пылесос...)))))

Александр Антонияди

Мудрое решение . )))

Вера Гудкова

Жаль, что это не п\оказывают, иногда в мужчине столько нечести живёт, если посмотреть мою личку, то диву даёшься, в жизни такого не встречала. Хорошо, что здесь есть ЧС.

Raissa Jiang

Что поделаешь, все мы женщины в какой*то степени, ведьмы. А если серьезно, то так было выгодно католической церкви

Александр Антонияди

интересно .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дьявол- мужчина и он выбирает тот объект, который ему больше нравится! Символично, не так ли?

Наталья Иванова

мы тоже не видели чтобы в фильмах женщина в козла превращалась. Тоже абсолютно просто))))

Александр Антонияди

Как мы в этом схожи . ))) Я очень рад . )))

Наталья Иванова

ну это действительно так. Много конечно здесь неадекватных людей, но все-таки больше нормальных. Есть интересные исторические, арифметические, психологические... вопросы. Интересно иногда порассуждать с людьми и тем временем немного переключится с рабочей или хозяйственно-бытоыой атмосфеты

Александр Антонияди

Я если честно захожу сюда , поговорить , посмеяться , подумать над какой нибудь загадкой или задачей . Это и расслабляет и доставляет какое то удовлетворение .

Наталья Иванова

это верно))

Александр Антонияди

Это как говорят ....чего то хочется.... то ли разнообразия, до безобразия... то ли безобразия для разнообразия. )))

Наталия

Дьявол, видимо, нормальной ориентации. Он ведь сам мужик, зачем ему в мужика вселяться?

Александр Антонияди

Логично . ))

Наталия

Я тоже так думаю.

Наталия

!!!!

Елена Изотова

Идет от создания мира. Адам сразу обвинил в своём грехе жену и самого Создателя.

Александр Антонияди

Аааа так это вон аж откуда .

Елена Изотова

А Вы думали!

Александр Антонияди

Да нет . ничего не думал .

Людмила Бондаренко

А я видела в живую,как его изгоняют..из женщины....это пострашнее фильма..

Людмила Бондаренко

Что и делаем,ведь наша жизнь состоит из приятных мелочей

Александр Антонияди

Именно так .

Людмила Бондаренко

Наслаждайтесь!!!

Александр Антонияди

И Вы тоже .

Людмила Бондаренко

Спасибо

Марина

сразу вспомнила экстрасенсов, там было как раз наоборот, причём. не раз!

Александр Антонияди

Да рижанка . Она очень сильный экстрасенс .

Марина

мне тоже очень интересны были битвы именно с их участием

Александр Антонияди

Вышли ещё пару сезонов . Последним я видел 15 сезон . А сейчас сколько их уже ? 17 кажется . Нет ?

Марина

в нете читала, что стартовал 17 вроде в сентябре!

Александр Антонияди

Значит есть ещё два сезона посмотреть . Здорово .

Ой Ля Ля

Кстати да, хотя нет. Вспомнила. В сериале Сверхов есть кадры с мужчинами

Adeptus Vaasc

Нда.

Бр
Брюнеточка

потому что вы нас порой бесите..ну и тогда в нас зараждается дьявол

Александр Антонияди

Да это верно . Знаешь я без твоего позволения заходил к тебе в мир и мне понравились твои фотографии .

Бр
Брюнеточка

пожалуста..я не скрываю

Александр Антонияди

Спасибо . Ты очень хорошо выглядишь .

Бр
Брюнеточка

Спасибо )

Александр Антонияди

Тебе спасибо . ))

The Queen.

мужчины сами дьяволы))) что их самих из себя изгонять что ли? 😆

Людмила Бочарова

ну Ева же там согрешила...вот и всех под одну гребенку)))))))))

Александр Антонияди

Да уж накосячила она тогда . ))))))

Людмила Бочарова

а все теперь отдувайся

Александр Антонияди

Вот именно . Нет чтоб ей ещё тогда поиметь совесть и вести себя приличней . Так нет .... )))

Николай Богомазов

В женщину проще вселиться. видел процесс изгнания. Жуть.

Александр Антонияди

С удовольствием если получится .

Николай Богомазов

Приезжают с Осетии , со всей европейской части. из Иркутска. Рыльский Свято Николаевский монастырь.

Николай Богомазов

Смотри в инете. а ты откуда?

Александр Антонияди

Я посмотрю в интернете .

Сестрица Аленушка

просто Вы хотели сказать, что мужской шовинизм рули, да?)

Александр Антонияди

Да ни в коем разе . )))

Сестрица Аленушка

странно!! а я поняла именно так)

Александр Антонияди

Нет . Это заблуждение . ))

Сестрица Аленушка

Как?!! Ведь Вы это и написали!! намекнули так явно)

Александр Антонияди

Не правда . Я сказал что не намекаю ни на что . )))

Сестрица Аленушка

ну.. это Вы из скромности) правда?

Александр Антонияди

Нет нет . На самом деле ни на что не намекал )))

Ник Ци

"Константин", в самом начале фильма.. . "Затащи меня в ад"...

Александр Антонияди

Любопытно .