Га
Гала

В просматриваемых вопросах наблюдаются такие угрозки - неугодные... будут заноситься в ЧС, ответы будут - удаляться - Вас, чтецы, это огорчает?

Ответы
Игорь Погребняк

Пугание ежей голой задницей!!!!!!!)))...🥴 🖼
Из этой книги:-" Сейчас закрою глаза и всем темно станет..." !!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Га
Гала

🙂

Просто Знакомый

Мне до лампочки. Мне этот сайт по-барабану. Так, чуток свободного времени потратить на пустую болтовну. Что-то не понравится - закрыл страницу и свободен.

Ви
Виктория

Особенно мне нравится, когда автор вопроса не готов к диалогу и/или навязывает свое мнение, а потом часть неугодного ему диалога удаляет))))

Га
Гала

Ага, встречала такое... Ибо слаб челлвек.

Уральская Рябинушка

Ничуть. по мне-удаляй, не удаляй, я своё высказала. и второй вариант-да плевала я на ваш вопрос, какая необходимость мне отвечать на него

Ле
Лекс

Огорчит, если успеют мне наговорить гадостей внесут в чёрный.. Огрчит что не смогу ответ отправить. А в остальном ровно и плавно)

Марина Ежевик@

Меня никогда не огорчала человеческая недалёкость.Расстраивает-да,но не мне жить с такими принципами.Переживу.☺️

Ди

Я так пишу, надоел негатив, сколько можно?Пусть пишут отдельно свой злой вопрос и там сидят и бесятся

Ч-
Человек - Невидимка

Это заставляет меня быть вежливым, корректным и по возможности не таким косноязычным, как обычно 😎

Всегда Котов!

не огорчает - веселит. автор сильно не уверен в себе, если сразу выкатывает какие-то смешные условия.

Сергей Маркарянц

Ни сколько... я такие вопросы игнорирую.... автор, слишком высокого мнения о своей персоне....

Га
Гала

☝️👍

Даниил Белевитин

Мне по фигу так, что не отвечаю на их вопросы))) Не знаю, как они теперь без Даньки будут?)))

Га
Гала

😂

Даниил Белевитин

В общем, я понял, что Вы тоже отметили эти глупости.

Га
Гала

Да куда уж понятнее то)

Пассионария

😜 Меня в ЧС могут добавлять только Кремлеботы, так что для меня это наивысшая награда!!!

Га
Гала

😁

Алексей Беляев

Огорчайся, не огорчайся, от тебя всё равно ничего не зависит. Как захотят так и сделают.

Виктор Коптев

Насрать

Алексей Беляев

Насрать....

Га
Гала

Вот засранцы то😁

Василий Про

А потом они пишут, что стало скучно на спрашке, вопросов нет, и у них очень частые "УПС".))

Га
Гала

😁

Александр Бондарев

Пох....такие игнорирую, пусть сам себе отвечает этот трус и возомнивший о себе дебил))

Казачка Вольная)))

не огорчает, но как-то неприятно. Обычно не отвечаю на подобные вопросы

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂🤣😂😂🤣🤣😂😂Полная ржака))))да хоть куда ,оно мне это надооо?)))

Андрей Будняев

Лично меня это раздражает..Если такое условие-я в принципе не отвечаю.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да просто плачу навзрыд)) Спать не могу, кушать не могу, так огорчает))

Га
Гала

😂

Иван Козловский

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом

Га
Гала

Гений что ль на связи... Тихо о своем😁

Иван Козловский

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Га
Гала

Чот вас как-то на глупости реально колбасит😁

Иван Козловский

Ночью бывает потрясающе красиво. Только ничего не видно