Га
Гала

В просматриваемых вопросах наблюдаются такие угрозки - неугодные... будут заноситься в ЧС, ответы будут - удаляться - Вас, чтецы, это огорчает?

Ответы · страница 4
Ludmila Drile

не замечала.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Раньше было

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Раньше огорчался

Са
Сашок

🖼

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Михаил

Нисколько.

Посторонним В

😁 умиляет

Алексей

Фиолетово

Алексей

Посидеть с бокальчиком🍷поразмышлять о вечном🤔😃

Алексей

Ну если валяться и дебоширить, то загребут, а если спокойно сидишь и никого не трогаешь, то нахер кому я облокотился? Я и в парке у нас иногда могу сидеть и коньяк с фляжки потягивать, вино можно перелить в бутылку от кефира Активиа от Данон, она не прозрачная, пусть так и думают, что там кефир, я и летом на пляже так делаю и никаких косых взглядов от окружающих в мою сторону😊 Ведь всё можно легально, если с умом подойти к задаче🤷‍♂️😄

Алексей

Ну не с хрустальным же кубком на пляже сидеть😄 А так сидишь себе потягиваешь, да хоть через соломинку🧃

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

лучшая конспирация -стакан из под кофе))) мы как-то с друзьями приехали в ялту, с двумя бутылками вина,. пршли на набережную, в "кофишке" купили по большому стакану кофе-с крышкой и с трубочкой. когда выпили, олька и костя собрались стаканы выбрасывать. я говорю - вы че, а вино? короче, ходили потом с умными лицами, потягивая вино из стаканов))) пусть докажут, что там не кофе)))

Алексей

Тот же ... только в профиль🙂

Лора

нисколько

Вл
Владимир.

Смешит.😍

Ыых Первый

хочу в ЧС

Ыых Первый

вы про чс написали и раздразнили меня)

Га
Гала

Товарисч, верь, придет она

Ыых Первый

некогда мечтать, дела делать нужно

Ыых Первый

так дела делаю-некогда мечтать

Алекс Венцель

Смешит...

Александр Грызлов

Меня нет

Ел
Елена

Забавно)

Николай Куртеев

очень😁

Василий Тимощук

честно ?

Ход Конем.

Ничуть.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни чуть

Во
Воля

нам пх

Га
Гала

Окультурился, так быстро? 😅

Елена

По фиг

Глупая Кошка

Ровно