Максим

За что в средневековье сжигали на кострах красивых женщин? Это же бесчеловечно

Ответы · страница 2
Люблю Тюльпаны

Некрасивые женщины им завидовали. Говорили, что они ведьмы и всё, костер им обеспечен

Максим

😉

Люблю Тюльпаны

Я всё 😴.

Максим

Приятных

Евгений Гартман

якобы ведьмы, но и ошибались, и страдали не виновные -это делали католики , инквизиция

Ви
Виктория

Завистницы женщины и неудовлетворенные, ущербные мужчины, нашли способ отыграться.

Максим

Вот они редиски

Максим

вот🍊🎄

Максим

Мерси мадам

Алла

Есть версия, что именно из-за этого в Европе некрасивые женщины. Красивых-то сожгли

Максим

это точно

🍒 Анастасия 🍒

Угу) жгли, жгли, дожгли до того, что в Европе мужики в женских нарядах щеголяют(((

Максим

Ужас

Та
Тамара

"За одни глаза тебя б сожгли на площади..."... А где в это время было всё остальное?

Герцог Де Маликорн

Не дала инквизитору, пипец, завтра суд и костёр! 🙄😥

Иван Козловский

На кострах сжигали ведьм. По крайней мере верили в то, что сжигали ведьм.

Ирина

И я о том. "Ведьму сжечь.". "Да, но такая красивая ". Хорошо. После, сжечь" )

Максим

😄👍

Ирина

Во во ))

Максим

это же столько красоты....

Ирина

А куда деваться.

Максим

эх

Svetlana

Рыжие волосы, зеленые глаза и немного фиячела, вот и погорела 🤷‍♀️

Максим

Ох

Svetlana

Такова жизнь

Светлана Окулич - Казарина

Серж, не смеши меня, оглянись, сейчас похлеще сожжения происходит!

Максим

женщин жалко

Светлана Окулич - Казарина

Ой, сердобольный какой, жалость это твоя утекающая энергия. Люби себя

Максим

Как же так можно с ними..🥺

Светлана Окулич - Казарина

Любить нужно живых настоящих! Красивых

Максим

🙂👍

Василий Про

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. - Хорошо! Но потом сжечь! ))

Максим

😁

Владимир 10.17

Видно уже тогда у их "знати" родилась идея "золотого миллиарда")))

Владислав Мельник

полное уничтожение красивой генетики церковь длбы или педрты

Сашенька

Считалось, что они ведьмы) и их сжигали на костре инквизиции))

Максим

Ужас😟😊

Сашенька

Ну это же среднековье) свои законы были. А не ввполнишь. То отступником будешь

Максим

Бедные женщины

Сашенька

Да. Потом только изменилось отношение к красоте и девушкам

Максим

в европе мало осталось красавиц

Сашенька

Согласна) красоту убивает перебор пластики и косметики. А также фасфуды) они там увлекаються ими

Максим

Это точно

Александр Митич

потому что они масок не носили - красоту свою не прикрывали...

Максим

эх

Максим

хотя это спорно. многие наоборот в масках более красивее смотрятся

Максим

не повезло

Alina Mila

слишком красивые были, из за них было много войн и все такое)

Максим

Бедняжки

Эдсон

Монахи были извращенцы, - что не смогу трахнуть то загрызу...)

Майра Нугманова

за то что не ответила взаимностью, назвали ведьмой и сожгли

Максим

Вот редиски

Максим

Наказать!

Максим

увы

Елена🇷🇺

Может быть думали, что они ведьмы, раз мужчин с ума сводили.

Максим

Печально это

Елена🇷🇺

😁😁😁так все самые красивые выжили 😁😁😁их потомки ваш глаз радуют, да и на кострах сжигают, если чучело в масленицу. 😁😁😁

Максим

😁😁👍☕

Елена🇷🇺

💃💃💃танцуют все🕺🕺🕺

Максим

Дааа))

❤️Мышка С Марса❤️

считали ведьмами) так была такая политика) тупая политика

Максим

Ужас

Максим

Бедняжки