Наталья

Люблю мужчин, которые хорошо танцуют, Желательно под мою дудку! А Вы?))

Ответы
Михаил Черевичный

А я люблю женщин, которые стоят в углу как веник

Наталья

Вам не повезло с женщиной. С такой от скуки можно умереть))

Михаил Черевичный

а какой мужчина захочет танцевать под Вашу ДУДКУ? Даже не надейтесь. А с женщиной мне повезло- уже более четверти века назад. А Вы дерзайте, может повезет.

Наталья

А мне всегда везёт, да так, что вам и во сне не снилось))

Михаил Черевичный

главное чтоб наяву. а во сне нам все везет

Наталья

А я про сны вообще ничего не говорила))

Вячеслав Мицуков

Наверно хороша дуда...., - х@й бы туда !

Лекс Sim (Москва)

под дудку пляшут только скоморохи.

Наталья

Не только))

Алексей Терёхин

А мне когда бабы дуют в мою будку)))

Сергей Иванов

люби,но возлюбят ли они тебя?

Наталья

Возлюбят, возлюбят!)

Сергей Иванов

не льсти себе

Наталья

И не собираюсь. Говорю, как есть. Любят. Ещё и как любят))

Сергей Иванов

ты хоть и в возрасте,но глупа как ребёнок.пишешь ВСЕ тебя любят,а сколь мужчин то проходят через тебя за день,не сбилась со счёта?

Наталья

У меня один единственный муж, с которым мы прожили огого сколько лет И детей вырастили и внуков. Поэтому я говорю с уверенностью, что без разницы пляшет он под дудку или нет, главное, что до сих пор с меня пылинки сдувает. А то что вопрос такой написала, так это просто прикол. А вы, уважаемый, видать лишены любви и ласки, которая может дать вам любящая женщина. и не надо меня оскорблять. Я вас не оскорбила ничем.

Сергей Иванов

тогда немного думай.что ты пишешь.люди разные и рассуждают по разному,трижды подумай

Наталья

Я то думаю, а вот вам юмор не по зубам. Вы даже боитесь показать своё лицо. Вместо аватарки пустое место. Это тоже многое говорит о человеке. И свои негатив оставьте при себе. Здесь люди любят юмор и отдыхают душой. А вы со своим уставом идите в другой монастырь.😜

Александр Дергунов

Я танцую. Но только для жены.

Наталья

Правильно. Конечно под дудку жены)))

Нэля Дунаева

не очень)

Наталья

🌹

Нэля Дунаева

спасибо) С Наступающим)))

Наталья

Вас тоже с наступающим))

Самал Утепова

нет

Наталья

🌹)