Наталья Середкина

подала документы на конкурс профессионального мастерства(работаю заведующей сельским клубом), Как думаете пройду в победители?

Ответы
Константин Крылов

В первую тройку точно, а вот далее будет зависеть от Ваших творческих способностей и умения импровизировать. Удачи, Наталья!))

Наталья Середкина

обязательно.

Константин Крылов

Жду-с.)))

Константин Крылов

На удачу: 🌼 🌷 🌼

Антон (Ulysses)

Не знаю ни вас, ни вашего клуба, и, вообще, не разбираюсь в этом деле ) Но пожелаю вам удачи! )

Наталья Середкина

спасибо. если хотите хоть немного узнать о моем клубе в одноклассниках есть страничка моя, а в ней группа Клашниковский клуб, можете зайти поинтересоваться Я записана как Наталья Середкина (Боженкова)44 Россия Калашниково.

Трижды Кот

Простите за правду, но у Вас нет шансов. Там все уже распределено! Это же шоу, а не конкурс!

Наталья Середкина

У НИХ И ШТАТ БОЛЬШЕ И ВОЗМОЖНОСТИ ТОЖЕ ПО СРАВНЕНИЮ СО МНОЙ.

Трижды Кот

Какой результат?

Наталья Середкина

Я СЕГОДНЯ УЗНАЛА, ЧТО ПОБЕДИЛА, ПОЛУЧИЛА СТАТУС ЛУЧШЕГО КУЛЬТРАБОТНИКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОТ ТАК.

Трижды Кот

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Nargiza

Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу, всё становится возможным.

Наталья Середкина

тогда все получится.

...

Не могу знать. А думать тут бессмысленно, хотя бы потому что много нюансов.

Граф Де Барсик

ну счас все напишут да,и никто не поинтересуется вашей профдеятельности

Наталья Середкина

нет, только что интересовались.

Елена Данилова

Так кто ж вас знает..это работы смотреть надо. А куда пройти то хотите?

Наталья Середкина

все правильно.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Могу пожелать удачи, а там как сложится,всё зависит от Вас самой.

Наталья Середкина

спасибо огромное за ваше добродушие.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да за всегда пожалуйста.☕

Александр Данкев

главное верить в это и стремиться к этому и у вас всё получится!

Наталья Середкина

спасибо.

Александр Данкев

Удачи!

Шеля Робер.

Думать нужно о хорошем- все будет так, как Вы думаете. Удачи Вам!

Наталья Середкина

спасибо.

Роза Строгова

Если жили в деревне и знаете все тонкости деревенсой жизни.

Наталья Середкина

я живу в деревне с рождения.

Роза Строгова

Ну и отлично.

Батырджан Ибрагимов

Я думаю пройдете!! Главное уверенность в себе!!! Удачи Вам!!

Наталья Середкина

Да!!!! и выиграла денежное поощрение в 50000, представляете?

Батырджан Ибрагимов

Урра! Поздравляю! Молодчина! Я рад за Вас. Но, теперь засучив рукава вперед!!

Наталья Середкина

вперед что?

Батырджан Ибрагимов

Вы же будете теперь какую -то работу вести...

Наталья Середкина

я ее и не заканчивала вести, уже почти 19 лет работаю в культуре.

Ме
Меллят

Даже не сомневайтесь , тем более вы одна на весь село

Наталья Середкина

спешу Вам сообщить, я все таки победила в конкурсе, представляете ?стала "Лучшим клубным работником Иркутской области ". УРАААА!!!!!

Ме
Меллят

Ура. Поздравляю

Наталья Середкина

спасибо!

Павел Соколовский

Есть в вашем ДК победы в международных конкурсах?

Наталья Середкина

в этих документах вся жизнь .

Павел Соколовский

Желаю победы! )

Наталья Середкина

спасибо.

На
Наташа..

Точно пройдёте.. Вы их.. растолкайте. (есть чем).

Наталья Середкина

😁 Так и сделаю.

На
Наташа..

Умница!🌷

Наталья Середкина

спасибо!🍭

Владимир Питерский

о как.неужели ещё остались,такие заведения?

Наталья Середкина

остались! И мое одно из лучших заведений района.

Владимир Питерский

дай да бог.что бы не ликвидировали

Наталья Середкина

не должны.

Владимир Питерский

да быть сему

Наталья Середкина

спасибо.

Эльдонион Лайбайдук

худеть не пробовали ? На всякий случай.))

Наталья Середкина

понятно. а у нас хантер, камри, трактор юмз, мотоциклы урал, юпитер, тула, планета

Эльдонион Лайбайдук

Ух ты ))) Сколько техники тоже классной )))

Наталья Середкина

вся нужная, еще есть к трактору сенокосилка, кун и грабли и все это в хорошем состоянии, камри моя машина, муж мне за сына подарил.

Эльдонион Лайбайдук

ясно.))) Хорошо у Вас . Хозяйство налаженное,большое. А я только начал жизнь обустраивать.)

Наталья Середкина

Мы тоже всего добивались постепенно.

Василь Трачук

БЕССПОРНО.ПОДДЕРЖИМ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ.

Наталья Середкина

спасибо.

Галина Ильичева

если по честному, то вполне возможно.

Наталья Середкина

согласна.

Дм
Дмитрий

Даже не знаю что сказать...Возможно.

Наталья Середкина

будем надеяться