Наталья

Как вы отдыхаете после очень тяжёлого рабочего дня?

Ответы
Серж Новиков

физической работой - в гараже на распилке дров, или в мастерской (пока ее разборке после переезда из гаража), позже продолжу заниматься поделками - кольца из гаек, деревянные шкатулки, луки, арбалеты, мечи и всякое разное своими руками в зависимости от настроения. стрессы снимаю стрельбой из самодельного лука или маханием мечом) благо есть некоторая подготовка в этом плане))

Павел

Сегодня начальство устроило поэтический вечер после ужина. Прогулка в тундру, созерцание машин светлого советского прошлого с экскурсией внутрь, знакомство с животным миром тундры. Понимание что такое 30 градусный мороз. В общем как то так. А в основном мы просто от усталости падаем на кроватки, никакой экзотики

Балбес

За 49 лет стажа не понимаю "тяжёлый рабочий день"... Поверьте, приходилось работать и в кочегаром(по совместительству с основной работой, шофёр-верхолаз-высоковольтник), и дома, после работы, раствор мешать и камни таскать(строил домик для семьи). Всяко бывало... Лучший отдых был - смена занятия... 😏

Юр
Юрий

Есть люди, которые живут в частном секторе, и они признаются, что отдыхают от дома на работе. Но лично я к ним не отношусь, поэтому просто занимаюсь чем-то, что мне по душе. Главное - уметь расслабиться. Выдыхайте, господа, выдыхайте. Это очень помогает отпустить все тревоги минувшего дня.

Николай, М,

После тяжёлого рабочего дня вода это лучшее средство снять усталость. Ничто так не восстанавливает организм после рабочего дня как хороший массаж. Он может быть разным расслабляющим, тонизирующим, бодрящим.

Иззат Садыков

Сегодня праздник у нас был …. Эндепенденс дэй !!! 31 август официально и 1- сентябрь тоже все узбеки отмечают . Но увы за счет пандемии на широкую ногу не гуляют люди . А просто не работали сегодня.

Татьяна Хохлова

Научилась делать видеоролики, отправляю их на Ютуб канал и там общаюсь с подписчиками канала. Очень увлекательное занятие. Многие там и зарабатывают.

Leonid D

Давай закурим, товарищ по олной, давай закурим товарищ мой! Я курю 3 сигареты в День, а после тяжёлой работы самое Счастье закурить!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Старик Ромуальдыч

Хм...залезаю в ванну с чем-нибудь вкусненьким...включаю видеоролики сВысоцким на планшете и начинаю читать книгу , или журнал , или разгадывать кроссворд😊

Вера Попова

смотрела фильмы,но последнее время они все без окончания,просто неинтересно стало,может кто знает на каком сайте бесплатно можно онлайн фильмы посмотреть

Абдумутал Абдуллаев

Понидельник- тяжелый день. Вторник- отдых после ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ, Среда- раб день. Четверг- отдых перед выходными. Пятница суббота и воскресенье - ВЫХОДНОЙ

Глеб Лихачев

Бутылка пива, горячий ужин, и серия матчей в шутер с друзьями. Когда представляешь что, враги это колеги, налоговая и начальство, очень успокаивает.

Kapitan Nemo

Моюсь под душем, после обливаюсь прохладной водой, кушаю, и потом засыпаю под какой нибудь фильм устроившись удобно на кровати

Lаzy

Контрастный душ. Чашка крепкого кофе. Без сахара. И горького... До захвата языка. Хорошая сигарилла. Музыка. Шопена.

Александр Шмелёв

После тяжёлого рабочего дня посчитаю прибыль-отложу заначку и в магазин за подарками для своей семьи и для себя

Сергей Чекулаев

Приходу , общаюсь с внуками по вацапу или по телефону , договариваемся , как провести выходные вместе ! Супер !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надоело читать. Вот мульт ребенок подруги скинула мне. Еще добавила, что " Можешь смотреть спокойно". 😄

Alex

как правило после такого у меня оочень хорошее настроение
включаю сериалы за чашечкой кофе или колой

Роман Викторович

Спать ложусь. У меня рабочий день начинается как просыпаюсь, и заканчивается, когда ложусь спать.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Гуляю, хожу в кино, встречаюсь с друзьями. Короче делаю всё,чтобы переключиться на хорошую волну.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот вот