St

А Вы знали, что если быстренько "промотать" ленту ответов вопрощающего, то часто можно сэкономить время, нервы и не испортить себе настроение? ))

Ответы
Irka Ira

А,типа я промотала ленту и увидев схожие ответы должна что то другое придумать? Время есть,нервы в поряде,а настроение может только чья-то пьяная рожа))

Светлана Волостнова

Не знала, но теперь благодаря вам знаю. Хотя это ничего не значит. Все же хочется ответить самому

St

А Вы и отвечайте сами. Но зато сможете избежать, например, хамства иногда)

Галинка

так и делаю, если хочется узнать мнение других на поставленный вопрос )

St

А своего мнения еще нет?))

Галинка

один ум хорошо. а много лучше. Кроме того вопрос бывает интересным и хочется по теме узнать его суть)

Аликпер Агакишиев

знали конечно..но нервы у нас крепкие..и настроение то же

St

Любые нервы можно расшатать))

St

Ну бывает, попадаются здесь желающие)))

Аликпер Агакишиев

мазохисты 21 века.?!...ясно

Фрик Адель К.

Всё же не поняла твоего замысла....

St

Почему?)) Разве тебе не встречались здесь такие вопрошающие, которые или никому не отвечают (почему-то) или хамят всем подряд?) Меня вот как раз на этот вопрос сподвиг один товарисч час назад. Почитала, как он всем хамил в ответах...

Фрик Адель К.

Ясно - значит, я поняла. Но глянула, что тебе отвечают - и засомневалась)))) Не скажу, что они мне портят настроение - но иногда поглядываю, да)

St

Я вот тоже иногда)), но получается, что желательно нужно почаще))

Тринадцатый...

надо же...и тут уже хаккерят)))

Se
Sergіj

...но нe нужно)

Se
Sergіj

...ну если не можеш по другому)

Nikola- Us

Мотать на ус?

Одинокая Сволочь

аха можно...

St

Иногда, правда забываешь об этом))

Одинокая Сволочь

да и надо ли...

Одинокая Сволочь

хорошо

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ого) я думал такого нет))) 😜 какой город, если не секрет?

St

Секрет))) Считать по Московскому времени, поскольку живу в ста км от нее)

Москву сделали +4))) В принципе так и должно быть))) это Питер ближе к третьей, но две столицы должны быть вместе) 😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не секрет город то,просто никто не озвучит Такую страшную тайну))

Erlkönig

нет

Erlkönig

Вы были вооружены, так я и зналь)

Erlkönig

я сорвал улыбку с Ваших счастливых уст?)

St

Вы поэт? ))) Или проза Ваш конек? ))

St

))) Что нить не нужно)) Только лучшее))))

Erlkönig

лучшее набивать надо, а мне лень)