Mарина

Каждый раз удивляюсь,когда нравлюсь взрослым дяденькам,начисто забывая,что давно уже сама- тетенька!!!!!😂😂😂

Ответы
Николаус

Ах, Маришка,ах кокетка! Я тоже боялся раньше,что откажут,не отказывали, теперь опасаюсь что согласяться и соглашаются!

Ко
Константин

да дяденькам давно за сто, а ищут деву что еще. достигнув только восемнадцать и старику должна отдаться. 😂

Se
Sergey

Держись тётенька, скоро будешь удивляться как дедушки начнут подкатывать)))

Юрий Трущенков

Вам повезло . Многие вообще никому не нравятся .

Игорь Морозов

Так пользуйтесь этим , пока не бабушка !

Десант

А в душе всё также осьмнадцать? ))))))))

Лида Бавинова

😅😅😅✋😉🌹

Юра Локтев

Стареет только тело.душа,никогда.

Михаил Алексеенко

Вот! Соблюдай дистанцию!

Поручик Ржевский

а молоденьким?🤣😂

Mарина

Это вообще- атас!!!