Fyfnjkbq Ufkbx

откуда взялось железо на земле?

Ответы
Валентина Крутова

Желе-зо! В старые стародавние времена золота еа земле было видимо-невидимо и находилось оно в форме желе. Во время ледникового периода оно замерзло и превратилось в железо.

Евгений Сердюк

На кафедре Общей Химии моего универа было предположение, что все возникло посредством распада одного-единственного атома.

Оля Ванина

все химические элементы тяжелее водорода на земле образовались в результате жизнедеятельности звёзд

It's Me .......

Из райского сада, где полно было яблок. А в яблоках, как известно, много Ferum.... 😉

Алексей Вагин

да всегда было с момента образования...у вас другая информация?

Nikito$ Белокопытов

метал это отвердевший от времени кристалы и вот оно железо)))))

Алевтина Костецкая

а ты в каком классе????железо не бралось а накапливалось....

Андрей И Ксюня

Слышишь не груби, лучше посмотри сколько мне лет, а потом бред свой пиши, ясно!

Алевтина Костецкая

а кто тебе грубит?а бред это ты пишешь?ты еще спроси откуда дети берутся!!!!а если тебе мало лет -тебе нечего в нете делать так поздно!!!!тем более на этом сайте!!!!

Андрей И Ксюня

Гугл тебе в помощь, ругатся ненавижу....буду умней....с рождеством....!!!!!!!

Алевтина Костецкая

а сколь же тебе лет? 24 и ты не знаешь откуда взялось железо на земле???это просто смешно))))я не ругаюсь)))просто думала что разговариваю с малолеткой))))ругаться тоже не люблю)))) С Рожеством!!!!

Андрей И Ксюня

Да 24, это элементарный вопрос который предлагают в примерарах, наугад ради заданий выбрала, а люди писец злые оказываются, вежливо ответить не могут.....

Наталья Романова

а всё остальное?....знаете или не интересно?....

Erika Gorbenko

расскажите пусть все об этом знают от Вас))))

Svetlana Matveeva

придется вам обратиться к википедии

Мурмурчик

из руды а руду из гор))) вот и думай

Евгений Соколов

металлолом прошлых цивилизаций.

Светлана Калинина

в земле поковырялись, добыли

Андрей И Ксюня

суперский ответ, спасибо'!!!

Наталья Ткач

говорят, что все создал бог.

Валя Ковкова

накопилось за миллионы лет

Дмитрий Елфимов

из железной руды,во как!!!

Инна Черепанова

такое строение планеты

Елена Шастова

откуда и все остальное

{B
{Bogdan}

а сами то знаете?

{B
{Bogdan}

эээээ,гугл поможет)))я тож не знаю))

Ламинат Дешево

из твоей головы

Андрей И Ксюня

Хм..так бы и сказал не знаю....