Рыбамоя:tropical_Fish:

Куда ты, тропинка, меня привела?

Ответы · страница 3
Игорь Морозов

Говорят, мы бяки-буки! Как выносит нас земля? Дайте , что-ли карты в руки, погадать "на-короля"....)))

Игорь Морозов

Завтра грабим короля!!!)))..................Ночь пройдёт, наступит утро ясное, знаю Счастье нас с тобой ждёт! Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная --- СОЛНЦЕ ВЗОЙДЁТ!!!))))

Сергей Из Сибири

Куда ты завёл нас Сусанин герой ? - Идите вы на х.. , я сам здесь впервой !.... с праздником , Рыбка !...

Яна Форфар

Трапинка врядли куда нас привидет а вот ноги дорогу протопчят.Они и создают все наши тропинки.

Булат Кусайнов

Да последние слова Ивана Сусанина были Я действительно заблудился, но поляки ему не поверили.

Булат Кусайнов

Да или судьба у него такая. так. что тропинки знать надо..

Сергей Вершинин

Тропинка выведет или к дороге или к населенному пункту, если не в одну сторону, так в другую) 🙂

Виктор Шаламов

Пока никуда. Звонок по телефону ночью. беру трубку. Голос: Куда я попал? Отвечаю, - Пока никуда.

Идущий К Горизонту...

Я спошу у ясеня, где вчера я квасила! А потом у тополя....как домой я топала)))))))))) Из этой серии..

Денис Петров

Сквозь заросли сочной травы налугу.
Туда, где ни разу я не была.
Туда, куда позже опять убегу.

Алексей Шикунов

Без мелкой принцесски мне жизнь не мила...... Извиняюсь просто у меня дочь скоро родится 😇

Сергей Авдеенко

Без милой принцеси и жизнь не мила. Пел трубодур в мультике "Бременские музыканты"

Александр Гусев

Ну, судя по повторному вопросу, в ювелирном Вы уже были. Стало быть, пора к мехам. 😄

Владимир Козырев

как живешь туда ипришол,любишь людей вговне будешь,о себе думаешь богатым будеш

Алексей Гуляев

Если ты сам решаешь,куда идти, то туда и привела! В ином случае, куда бог пошлет...

Шэф Лёлик

Эх, Рыбка-Рыбка... твоё дело - глубина, а не тропинка!) ...Поздравляю с Праздником!!!

Шэф Лёлик

Желаю Вам быть Золотой Рыбкой для СВОЕГО Избранника!!!!!!

Андрей Волков

Лучше протоптать свою тропу...Будет трудно,за то придешь придешь точно к цели )))

Тимур Миндаров

In the pines , in the pines, There the sun dont ever shine, I would shiver the whole night through (c) Nirvana - Where did you sleep last night

*страник* *одинокий*

какую ты тропинка с нюхала, что ты щас по тропинке идешь?) (извини не сдержался)

Рустам Амиров

В бурлящие будни и в море людей, махни рыбка хвостиком и плыви дорогою своей...

Олег Соколов

..там дубы-колдуны что то шепчут в тумане, у поганых болот чьи то тени встают...

Мишаня

АА. ПОПАЛАСЬ РЫБКА ЗОЛОТАЯ ДАВАЙ КОШЕЛЁК И РАЗДЕВАЙСЯ.НЕ ТРУСИКИ НЕ СНИМАЙ.

Мишаня

А ТЫ ОБРАДОВАЛАСЬ ЧТО Я МАНЬЯК-НАСИЛЬНИК?