Rico Martini

А может быть вы, отец Федор, партийный?

Ответы
Ринат Фахрутдинов

До сих пор ни в одной партии не состоял. При коммунистов предлагали стать директором предприятия, но прежде встать членом КПСС. Не согласился. Я не против коммунистов. Там много хорошее, дай бог сейчас такое, но там были много проходимцев и властолюбителей у которых совесть хрен знает где был

Rico Martini

Это и печалит. Поэтому я, как и десятки тысяч других, предпочитаю не ждать там какого то времени, а жить и работать там где я нужен. Где я могу жить как человек

Rico Martini

Это и печалит. Поэтому я, как и десятки тысяч других, предпочитаю не ждать там какого то времени, а жить и работать там где я нужен. Где я могу жить как человек.

Ринат Фахрутдинов

Ради бога трудитесь на благо себя и Родины

Rico Martini

Родине я все долги отдал давно, еще в Афганистане. Так что работаю только на себя

Ринат Фахрутдинов

Слава Богу начинаем понимать друг друга.

Ассоль Апельсинка.

"Будем стойки в клеймении шантажистов. Будем непреклонны в разборе малейших сомнений судом сознательных рабочих, судом своей партии, ей мы верим, в ней мы видим ум, честь и совесть нашей эпохи...» (В.И.Ленин)

Rico Martini

Круто. "Мы создали партию, чтобы бороться за интересы всех до единого, кто живет трудом". "Майн кампф" А.Гитлер

Ассоль Апельсинка.

У них дни рождения 20 и 22 апреля)))

Тричетыры Раздва

Не исключено, но по определенным фактам я явно Отец Федор!))))

Наталья Тарновская

не подмазывайтесь! я не торгую опиумом для народа!

Rico Martini

Это правильно, мне советовать не нужно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Господь с вами... белобилетник... узник совести )))

Николай Николаевич

я нет вот сестры в комсомол вступили

Rico Martini

Вы по возрасту не подошли?

Улугбек

..., то-есть, бессовестный лицемер...?

Милота))

Принадлежит к партии священников

Татьяна Абдулаева

Почему бы и нет!))только я Мать!))))

Rico Martini

И какой партии симпатизируете?

Ирина

да, он убежденный пофигист

Суфия Каримова

может,а может агент ЦРУ

Контроль Контроль

Почем опиум для народа?

Но
Нолина

чего только не бывает..

Евгений ..,

нет я батюшка Евламрий

Вл
Влудомир

Национализированное!

Раиса Глинкина

Пусть колбасу отдаст

Grigory Magrilov

а в Союзе так и было

Rico Martini

Как будто что то изменилось

Rico Martini

Думаю что все осталось по старому. Иначе с чего в светском государстве религиозные деятели заедает в Федеральном собрании. Что им там делать? Занимайся своей верой и не лезь в мирские дела

Марина Цитко

вчера смотрели ?

Наташа Белугина

Может быть

Ехидна Болотная

)нетленка

Ехидна Болотная

кролики свечной ззаводик

Ехидна Болотная

тогда наверно я не про того федора вспомнила..

Ехидна Болотная

в полосатых штанишках и с колбасой

Ехидна Болотная

а где брунса профукала

Rico Martini

Он по обману за его гарнитуром ездил

Ехидна Болотная

точно..тож книга суперская..чего один вассисуалий стоит

Ехидна Болотная

продоложение...